Velomania.ru racing team

Наш Влад снова на подиуме!

В минувшие выходные в США прошла закрывающая гонка Кубка Восточного побережья. Спортсмен команды Velomania.ru Влад Шеррюбле, проиграв 0,2 секунды своему близкому другу Патрику (с ужасно сложной фамилией настоящего индейца), занял 3 место в категории «элита». Нация довольна. Очень.

Read More

Кубок Восточного побережья США #4: Никогда не сдавайтесь

alt

Выехал с двумя совершенно оторванными канадскими байкерами- Крисом и Кевином.
Трасса была достаточно сложной из-за очень техничных участков и большого количества сыпучих камней…..

Read More

Velomania.ru на Кубке Восточного побережья США

А я то в первый раз на трассе этой….И решил пульнуть супер быстро или зарыться в повороте. Но в итоге, я просто ехал быстро, где-то очень хорошо, где-то перетормаживал. В целом, стабильно…..

Read More

Гонка в Дзержинском карьере: Нет, нас было не двое !!!

В минувшее воскресенье прошла гонка, в Дзержинском карьере. Для продвинутых участников было подготовлено 3 трассы и одна -по-проще — для любителей и девушек. Я ехал гонку на своем новом байке Lapierre, подобный в этот же день помог Лоику Бруни стать чемпионом мира (но я еще об этом не знал, но предполагал естественно, потому что байки Lapierre-звери!).

Read More

Format 9212

В этом году я стал выступать на новом велосипеде
Format 9212 спасибо команде
VELOMANIA.RU, которая обеспечила меня таким аппаратом. Заказ и доставка осуществлялись через компанию
Desporte. В итоге на все ушло не больше недели (это с учетом того, что живу я в центре Евразии — на Байкале!).

Данила Кахутин
сегодня в торжественной обстановке получил значок кандидата в мастера спорта по велоспорту-маунтинбайку. Спортсмен команды Velomania.ru выполнил нормативы ЕВСК на чемпионате России по скоростному спуску. Поздравляем Данилу и желаем ему дальнейших успехов, побед и спортивного роста.

Read More

Влад первый в финале Протвино 2014.

Cпортсмен команды VELOMANIA.RUВ  Влад Шеррюбле в минувшее воскресенье стал победителем
Открытой Всероссийской финальной гонки по русскому слалому в г.Протвино в
категории «юниоры». Влад выступал на Specialized P Slope и показал
лучшее время в квалификации и выиграл все парные заезды. По сумме этапов гонок в сезоне 2014 года Влад так же стал первым среди юниоров.

Read More

Финальную гонку Кубка России 2014 по даунхиллу выиграл Саша Караваев

Небольшой отчет о нашей поездке
на машине в Приэльбрусье на финал Кубка России по даунхиллу 2014. О
советской гостинице без отопления и горячей воды; о том, как самим
поменять на коленке ГРМ на Субаре в Кабардино-Балкарии, как в сентябре
поиграть в снежки и как в ливень на трассе Чегета выиграть почетный трофей — кубок финальной гонки Кубка России 2014 по даунхиллу.