ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЕЖНЫХ ВИДОВ СПОРТА

ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЕЖНЫХ ВИДОВ СПОРТА
 

 

…и ролики и скейт бери, 
ну и соКс если не дырявый — захвати 
…на любой
  дворовой технике 
 
дАстойно откатаешь, по нашим трассам с лучшими людьми
ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЕЖНЫХ ВИДОВ СПОРТА

Дата:  28-29 июня

Место:  Спортивно-экологический комплекс «Лата-трек» в Крылатском

Время: с 12:00 до вечера

В эти выходные на территории спортивно-экологического комплекса «Лата-трек» в Крылатском в течении двух дней под руководством ведущих российских спортсменов будут работать 15 специализированных спортивных площадок от триальных тем до норд шора, от батута до кунжута. Среди всех участников Фестиваля будет разыграно много призов от наших Партнеров.

День первый

28 июня, суббота

Ты сможешь поучаствовать в мастер-классах призеров Олимпийских игр и российских про-райдеров неолимпийских дисциплин. Тебе передадут опыт:

в прыжках на батуте:
Чемпионка Европы и России, участница Олимпийских игр (горные лыжи фристайл (нью-скул) –
Вера Сеченева,
Чемпион Европы, Серебряный призер Чемпионата мира, Чемпион России, Призер Олимпийских игр по фристайлу на горных лыжах (нью -скул)- 
Евгений Браиловский.
Мастер спорта по фристайлу и спортивной гимнастике, Призер Чемпионата и Кубков России 2008 года, участник Кубков мира 2008 года, член сборной России по фристайлу (акробатика)-
Шапкин Юрий.  
В велотриале:Многократный Чемпион России, участник международных соревнований по велотриалу —
Леонидов Евгений
В ВМХ-
street
:
Дмитрий  Осокин (МОН) и
Вася Борисенко
В шоре: Трехкратный Чемпион Москвы по велотриалу, Призер Чемпионатов и Кубков России —
Сергей Рассохин ( Малой)
На рампе:
Четырехкратный победитель Сникерс Урбании, Лучший трюк на
clich
é
contest

Конышев Гоша

РАСПИСАНИЕ ПЕРВОГО ДНЯ
12:00 – 18:00 – РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ на БИТВЫ ВТОРОГО ДНЯ
12:00- 18:00 – испытай себя на «Узлах»

Начало показательного выступления от ПРО и МАСТЕР-КЛАССОВ от ПРО:
13:00 – БАТУТ
14:00 – ВЕЛОТРИАЛ
15:00 –РОЛИКИ (КОНУСЫ)
16:00 – ШОР
17:00 – СКЕЙТБОРД (РАМПА)
18:00 – РОЛИКИ (РАМПА)

18:30 – STREET BMX

19:00 — СКЕЙТБОРД (КОНУСЫ)

День второй
29 июня, воскресенье
 На следующий день ты сможешь сам оценить свои успехи, приняв участие в любительских соревнованиях
«БИТВЫ ТИТАНИКОВ».

12:00 – регистрация на БИТВЫ

12:00-15:00 – командные состязания на сплоченность коллектива «УЗЛЫ»

13:00 – начало работы всех площадок

НАЧАЛО БИТВ ТИТАНИКОВ (состязания любителей)
14:00 – ВЕЛОТРИАЛ

14:30 – БАТУТ

15:30 – СКЕЙТБОРД (рампа)

16:00 – НОРД-ШОР

16:30 – street-BMX

17:00 – РОЛИКИ (рампа и конусы)

Организаторы:
ЛАТА-ТРЕК
HOME PLACE PARK
НОУ«Школа-Алеф»
Velomania.ru

при поддержке
Федерации сноуборда города Москвы

 


Информационная поддержка:

RU
TUBEТелеканал «Столица»Радио «Спорт»
Mountain Bike Action
Velomania.ru
Dirt.ru
Girlfriendshome.ru
 


По любым
  вопросам обращайтесь, пожалуйста:


homeplacepark
@gmail
.com


 


Координация работы со СМИ

+ 7
 
495 7843016

+ 7 
  926 7365056
+7 
  499 1490625

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.