DataLife Engine > Результаты гонок > Кубок «Double Wheel» подвел итоги четырех этапов:

Кубок «Double Wheel» подвел итоги четырех этапов:


03/10/2010. Разместил: Клубника
Алексей Митрофанов (360SCA) проводит торжественную церемонию открытия
 
25 сентября в Сочи прошел финальный - четвертый этап Кубка Double Wheel по скоростному спуску. На гонку приехали райдеры разных регионов России и ближнего зарубежья. Отменив все заграничные поездки, прилетели на гонку многие московские спортсмены, не удостоившие в этом году своим вниманием даже чемпионат России.
Татьяна Шуняева, Москва

Виталий Хрипунов, Туапсе
 
Результаты квалификационного заезда
Финала Кубка Double Wheel по маунтинбайку в дисциплине «даунхилл».

Женщины

Номер Райдер Город Команда Время
2 Исакова Ольга Сочи DWFive 05:05:21
1 Белякова Наталья Туапсе   Veles x–power/ bikerstreet 04:36:64
77 Шуняева Татьяна Москва   04:11:52

Юниоры

Номер Райдер Город Команда Время
2 Хрипунов Виталий Туапсе   03:35:30
3 Бутенко Максим Геленджик   03:16:80
1 Тиунов Алексей Сочи   03:07:05
9 Бочанский Евгений Москва Спорт–extreme 02:55:17
70 Приймачек Егор Киев Artem racing 02:53:64

Мужчины

Номер Райдер Город Команда Время
22 Чернов Роман Новороссийск   DNS.
33 Фесенко Анатолий Сочи DWFive DNS.
14 Руденко Алексей Сочи S–Extreme 05:24:64
44 Кубышкин Кирилл Москва   04:39:04
5 Полипонов Павел Сочи DWFive 04:28:71
12 Кимаев Антон Сочи S–Extreme 04:15:36
66 Казначеев Сергей Сочи FunSochi.ru 04:06:84
39 Жуков Александр Новороссийск Veles x–power/ bikerstreet 04:05:46
47 Шолохов Виталий С–Петербург   04:02:67
45 Заломов Александр Новороссийск Veles x–power/ bikerstreet 03:56:14
13 Тюленев Андрей Москва   03:53:33
20 Крагулец Антон Новороссийск   03:53:24
69 Осокин Роман Новороссийск Veles x–power/ bikerstreet 03:50:56
55 Тимофеев Константин Москва   03:36:11
40 Бочанский Геннадий Москва   03:33:61
1 Егоров Дмитрий Сочи DWFive 03:31:50
6 Тюленев Александр Москва   03:30:52
3 Верисоцкий Марк Сочи   03:30:11
28 Константинов Александр Краснодар   03:25:40
2 Попов Антон Сочи DWFive 03:21:52
4 Иванисов Егор Сочи DWFive 03:20:67
48 Шеволин Александр Москва   03:19:48
42 Мальцев Сергей Москва   03:13:71
46 Приймачек Алексей Киев Artem racing 03:10:14
49 Пухирь Николай Москва   03:05:67
29 Бибас Максим Ялта Artem racing 03:04:49
Александр Виноградов, судья

Кубок «Double Wheel» подвел итоги четырех этапов: