DataLife Engine > Велоспорт-BMX > рограмма всероссийских соревнований и 1 тура Открытого лично-командного чемпионата и первенства Краснодарского края

рограмма всероссийских соревнований и 1 тура Открытого лично-командного чемпионата и первенства Краснодарского края


11/04/2015. Разместил: Клубника

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

10 – 12 апреля 2015 год

город Анапа пос. Витязево велодром ООО Санаторий Вита, ул. Пионерский проспект, 253

Всероссийские соревнования (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, ст.юноши и девушки 1999-2000г.р.)

1 тур открытого лично-командного чемпионата и первенства Краснодарского края (мл.юноши и девушки 2001-2002г.р., мальчики и девочки 2003 - 2004 г.р., 2005 - 2006 г.р. и младше)

10 апреля

11.00 -14.00

Мандатная комиссия по допуску участников всероссийских соревнований и 1 тура открытого лично-командного чемпионата и первенства Краснодарского края

14.00 -14.20

Совещание тренеров, представителей команд, судей

14.30-16.30 14.30-15.00 15.00-15.45 15.45-16.30

16.30-18.00





Официальная тренировка: мальчики, девочки 2003 - 2004 г.р., 2005 - 2006 г.р. и младше ст.юноши и девушки 1999-2000 г.р., мл. юноши и девушки 2002-2003 г.р. мужчины, женщины, юниоры, юниорки

Гонка «Эстафета» - 1 тур открытого лично-командного чемпионата и первенства Краснодарского края (мл.юноши и девушки 2001-2002г.р., мальчики и девочки 2003 - 2004 г.р., 2005 - 2006 г.р. и младше)





11 апреля

Всероссийские соревнования и 1 тур открытого лично-командного чемпионата и первенства Краснодарского края


9.45 - 10.05

Официальная тренировка

мальчики, девочки 2003 - 2004 г.р., 2005 - 2006 г.р. и младше

10. 05-10.30

Официальная тренировка

ст.юноши и девушки 1999-2000 г.р., мл. юноши и девушки 2001-2002г.р

10.30-10.55

Официальная тренировка

мужчины, женщины, юниоры, юниорки

10.55-11.00

Торжественное открытие соревнований

11.00-14.30



Гонка «Классик»: Квалификационные заезды, ¼ финала, ½ финала, финальные заезды

мальчики, девочки 2003 - 2004 г.р., 2005 - 2006 г.р. и младше мл. юноши и девушки 2001-2002, ст.юноши и девушки 1999-2000г.р., юниоры, юниорки, мужчины, женщины

12 апреля

Всероссийские соревнования и 1 тур открытого лично-командного чемпионата и первенства Краснодарского края




9.45 - 10.05

Официальная тренировка

мальчики, девочки 2003 - 2004 г.р., 2005 - 2006 г.р. и младше

10. 05-10.30

Официальная тренировка

ст.юноши и девушки 1999-2000 г.р., мл. юноши и девушки 2001-2002г.р

10.30-11.00

Официальная тренировка

мужчины, женщины, юниоры, юниорки

11.00-14.30



Гонка «Классик»: Квалификационные заезды, ¼ финала, ½ финала, финальные заезды

мальчики, девочки 2003 - 2004 г.р., 2005 - 2006 г.р. и младше мл. юноши и девушки 2001-2002, ст.юноши и девушки 1999-2000г.р., юниоры, юниорки, мужчины, женщины

14.30-15.00

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ по двум соревновательным дням

15.00

НАГРАЖДЕНИЕ

ДЕНЬ ОТЪЕЗДА

Главная судейская коллегия оставляет за собой право вносить изменения в программу и график проведения соревнований в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств.

ВНИМАНИЕ! Мандатная комиссия будет проводиться по адресу: г. Анапа пос. Витязево, ул. Мира, 215 Гостиничный комплекс «Марина»