DataLife Engine > Велоспорт-трек > Две медали во второй день в Глазго

Две медали во второй день в Глазго

06/11/2016. Разместил: Клубника

Второй день Кубка мира по -велоспорту на -треке, который проходит в -Великобритании, принес сборной команде России еще две медали. 19-летний спортсмен Максим Пискунов завоевал серебряную награду -в -скретче.Быстрее всех -дистанцию -в -15км(60кругов) преодолел бельгийский гонщик-Робби -Гус.Бронзовая награда досталась представителю сборной команды Португалии Эмануэлю Оливейра. В -вечерней программе соревнований Кубка мира по -велоспорту на -треке отличились наши женщины.В -парной гонке мэдисон на -третью ступень пьедестала почета поднялись Мария Аверина и -Диана Климова (россиянки набрали 13 очков). Победил дуэт из -Великобритании-Manon Lloyd и -Кatie Archibald (25 очков).На -втором месте гонку завершили спортсменки из -Франции-Laurie Berthon и -Coralie Demay (23 очка).

3.Averina Maria,Klimova Diana(RUS)-13очков

Прямую трансляцию заключительного дня соревнований первого этапа Кубка мира по -велоспорту—треку в -Глазго можно будет посмотреть на -телеканале -Eurosport 2, начиная с -17:30 (время московское).Не -пропустите!