Чемпионат России 2013: квалификация в условиях нормального даунхилла

Только что завершились квалификационные
заезды чемпионата и первенства России по маунтинбайку в дисциплине
скоростной спуск. Из-за сильной грозы подъемник был остановлен еще во
время тренировок, тем не менее открытие главной гонки сезона прошло
именно в торжественной обстановке: под громкие раскаты грома и яркие
вспышки молний — так приветствовали участников духи Уральских гор-

так приветствовали участников духи Уральских гор — действующий
чемпион России по байкер-кроссу Яков Аустер и чемпион прошлого сезона
среди юниоров по даунхиллу Евгений Бочанский подняли флаг нашей страны.
Лучшими
в сегодняшней гонке стали: Николай Пухирь (команда Race Star, город
Москва) в «элите», Никита Войнолович (команда VELOMANIA.RU/COMMENCAL) в
категории «юниоры» и  Любченко Оксана (команда DISCO) и вернувшийся в
наш спорт после большого перерыва Воронин Олег (чемпион России по
ждаунхиллу 2004, 2005 гг) из команды BULLS, Москва.

Завтра в 13:00 начнутся финальные заезды главных стартов сезона.

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

по ВЕЛОСПОРТУ-МАУНТИНБАЙКУ

в дисциплине ДАУНХИЛЛ (СКОРОСТНОЙ СПУСК)

19 июля 2013 года

ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск. Банное»

ПРОТОКОЛ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ ГОНКИ

ЖЕНЩИНЫ

N

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

Код UCI

ГОРОД

КОМАНДА

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

Время Q 19/07/2013

Рез-т Q

2

Любченко

Оксана

RUS

1992

0506

Е-Бург

DISCO

6:43:91

1

5

Жирнова

Александра

RUS

1994

0420

Москва-Спб

Race Star

ГБОУ ДОДСН УТЦ ЭМВСМ Москомспорта

7:02:76

2

3

Дутова

Вера

RUS

1986

1206

Тюмень

8:12:31

3

4

Калинина

Ольга

RUS

1995

1208

Зеленоград

VELOMANIA.RU/POLYGON/МОЭК

СДЮСШОР Нагорная

12:33:08

4

7

Печискер

Ольга

RUS

1994

Е-Бург

14:06:72

5

1

Скумбина

Анна

RUS

1988

0301

Пермь

Forward

ПКФВС

DNF

DNF

6

Шуняева

Татьяна

RUS

1998

0126

Москва

SPORTRESORT.RU

DNS

DNS

 

 

 

ЮНИОРЫ

N

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

Код UCI

ГОРОД

КОМАНДА

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

Время Q 19/07/2013

Рез-т Q

5

Войнолович

Никита

RUS

1996

1113

Москва

VELOMANIA.RU/COMMENCAL

ГБОУ ДОДСН УТЦ ЭМВС Москомспорта

4:24:01

1

3

Рычагов

Сергей

RUS

1995

0920

Москва

VELOMANIA.RU/COMMENCAL

ГБОУ ДОДСН УТЦ ЭМВС Москомспорта

4:30:15

2

14

Шеррюбле

Владислав

RUS

1995

0719

Москва

VELOMANIA.RU/POLYGON

ГБОУ ДОДСН УТЦ ЭМВС Москомспорта

4:39:19

3

10

Ушаков

Андрей

RUS

1995

Екатеринбург

5:10:41

4

1

Патрикеев

Николай

RUS

1995

0612

Москва

Sportresort.ru

ГБОУ ДОДСН УТЦ ЭМВС Москомспорта

5:17:72

5

2

Хрипунов

Виталий

RUS

1996

1223

Москва-Туапсе

VELOMANIA.RU

ГБОУ ДОДСН УТЦ ЭМВС Москомспорта

5:17:74

6

7

Дианов

Александр

RUS

1996

0406

Ангарск

VELOMANIA.RU/N.F.S.

СДЮСШОР СИБИРЯК

5:19:63

7

20

Барзул

Денис

RUS

1905

0616

Ангарск

klubnika*ru

5:27:79

8

13

Чечко

Никита

RUS

1997

0213

Спб.

нет

5:28:68

9

18

Ищенко

Александр

RUS

1995

Екатеринбург

5:40:81

10

17

Каранухов

Кирилл

RUS

1995

1020

Ангарск

VELOMANIA/N.F.S.

5:43:93

11

4

Марьясов

Виталий

RUS

1997

0929

Москва

VELOMANIA.RU/COMMENCAL

ГБОУ ДОДСН УТЦ ЭМВС Москомспорта

5:51:78

12

8

Данилов

Владимир

RUS

1995

0719

Уфа

6:00:37

13

22

Агеев

Альберт

RUS

1995

Уфа

6:12:43

14

6

Горбатенко

Георгий

RUS

1995

0418

Красноярск

VELOMANIA.RU/ВЕЛОТРЕН

6:15:38

15

9

Бащенко

Никита

RUS

1996

1017

Новокузнецк

Sibrider’s

6:17:37

16

15

Чурин

Матвей

RUS

1997

0416

Челябинск

LIGHT FLIGHT

7:12:24

17

21

Зельдкин

Борис

RUS

Магнитогорск

7:47:25

18

11

Яковлев

Иван

RUS

1996

1130

Уфа

8:15:40

19

16

Полетило

Александр

RUS

1996

0929

Екатеринбург

Uktus-team

Нет

8:21:27

20

19

Ерохин

Михаил

RUS

1996

1014

Екатеринбург

УТКУС-ТИМ

11:17:36

21

12

Гайсин

Роман

RUS

1997

Уфа

DNS

DNS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.