summerKAT

summwerKAT 2013#3

Пока в Форт Вильяме топы разбирались, кто из них быстрей, очередной раз в Орехово прошел SummerKat, 3й этап! Трасса, подготовленная Евгеном Бочанским, была поистине интересной, несмотря на использование уже окаменелых старых участков. Вкратце о гонке и много фоток от VMartin’a под катом.

После бурной критики первого этапа, уже 2ой раз гонка проходит гладко, без задержек, по расписанию, трасса размечена полностью. Одобряю. Участников собралось около 90. От нашей команды выступили только я, Андрей и Игорь. Ваня, после неудачного падения в НН, немного растянул колено и решил восстановиться.

Погода стояла безветренная, было жарко, душно, чувствовалось приближение дождя, но тучи обходили стороной.

Самый быстрый Мастер в этот день — Цурков Артем!

В этот день было не мало падений, в основном благоприятно заканчивающиеся.

К сожалению, без вызова скорой не обошлось. Не повезло Петрову Владимиру, который не долетел новый трамплин на трассе и сильно приложился лицом об землю. Главврач Игорь Руднев быстро оказал ему первую помощь. Желаем Володе скорейшего выздоровления!

Нет, это не Сталлоне:) Это Вова Че, приехал к нам на гонку из самого Пятигорска со Светой, которая между прочим из Сочи. Вова первый раз у нас на гонке, поэтому о существовании второго заезда не знал и благополучно его пропустил.

Караваев Александр (Velomania.ru) выиграл в Элите.

Евгеша мчится

Главный фаворит в категории Юниоры — Шеррюбле Влад.

Много качественных фото от VMartin смотрим здесь:
http://alter-zapekan.livejournal.com/53634.html
http://alter-zapekan.livejournal.com/53417.html
http://alter-zapekan.livejournal.com/53035.html