Кубок России (BMX-рейс)#3: абсолютная победа Владислава Неяскина

В Пензе завершился третий этап Кубка России по BMX-рейсу.

Владислав Неяскин (Республика Мордовия) дважды выиграл финалы в гонках «классик», а также победил в гонке на время.

У женщин в гонке на время лучший результат показала Александра Симашкина (Москва), Наталья Суворова победила в двух финалах гонок «классик».

Гонка на время

мужчины:

1. Владислав Неяскин (Республика Мордовия) — 34,54;

2. Илья Бескровный (Санкт-Петербург) — 34,80;

3. Александр Казанцев (Удмуртская Республика) — 35,16.

женщины:

1. Александра Симашкина (Москва) — 39,97;

2. Светлана Адмакина (Республика Мордовия) — 40,16;

3. Дарья Хлуднева (Республика Мордовия) — 41,18.

Гонка «классик», второй день соревнований

Весь подиум Кубка России BMX-рейс занят спортсменами из Мордовии!

1.Владислав Неяскин (Республика Мордовия)

2.Дмитрий Росланкин (Республика Мордовия)

3.Александр Катышев (Республика Мордовия)

женщины:

1.Наталья Суворова (Республика Мордовия)

2.Светлана Адмакина (Республика Мордовия)

3.Варвара Овчинникова (Республика Мордовия/Московская обл.)

Гонка «классик», третий день соревнований

мужчины:

1. Владислав Неяскин (Республика Мордовия)

2. Илья Мошков (Республика Мордовия)

3. Александр Катышев (Республика Мордовия)

женщины:

3. Александр Катышев (Республика Мордовия)

1. Наталья Суворова (Республика Мордовия)

2. Светлана Адмакина (Республика Мордовия)

3. Виктория Васькова (Санкт-Петербург)

***

В эти же сроки состоялись Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок (17−18 лет), юношей и девушек 15−16 лет.

17−18 лет

Индивидуальная гонка

1. Ярослав Ехрюков (Республика Мордовия) — 36,02;

2. Кирилл Солонкин (Брянская обл.) — 36,92;

3. Константин Волков (Москва) — 37,00

1. Анастасия Бодырева (Республика Мордовия) — 43,74;

2. Карина Завязкина (Санкт-Петербург) — 43,97;

3. Ксения Тарасова (Республика Мордовия) — 45,09

Гонка «классик»

1. Дмитрий Щигорцов (Пензенская обл.);

2. Роман Каплин (Республика Мордовия);

3. Ярослав Ехрюков (Республика Мордовия).

1. Анастасия Бодырева (Республика Мордовия);

2. Карина Завязкина (Санкт-Петербург);

3. Ангелина Дмитриева (Московская обл.).

Комментировать новость