Мероприятия

Cape Pioneer Trek 18-23 октября 2010

Вы не были на Таити? А катались на западном побережье Южной Африки? Нет! Вы многое упустили. Упустили, но не пропустили: в октябре, а в это время в Южном полушарии будет весна, есть шанс испытать не только себя: 250 команд, обязательно состоящих из двух райдеров, совершат невероятное приключение под названием

Cape Pioneer Trek

.


Мероприятие состоит из 6-ти этапов. И ничего, что маршрут в первую очередь поставит перед вами жесткие задачи по выносливости и общей физподготовке, но зато вы увидите красоты Южной Африки, насладитесь кулинарными изысками местной кухни, продегустируете красное вино и насладитесь потрясающими видами этой части континента.


Каждый этап детально расписан, гипсометрический профиль маршрута дает представление о предстоящем каждый день.


Cape Pioneer Trek 18-23 октября 2010


А кого оставит равнодушным следующее описание: «Ничто не подарит вам таких ощущений, как ночь под шум океанских волн».

Кстати, именно здесь высадил свой пионерский десант первопроходчик этих мест португальский путешественник и исследователь Бараталамеу Диас в 1488 году. Крайняя южная точка материка — Мыс Доброй Надежды — это тоже его открытие.

Cape Pioneer Trek 18-23 октября 2010

Cape Pioneer Trek 18-23 октября 2010

Cape Pioneer Trek 18-23 октября 2010


Маршрут, разработанный легендарным местным авантюристом Като Мейером, пересекает два горных пояса, полупустыню, прибрежные леса и сады. Участникам обеспечивают еду, питье, ночевки, техническую поддержку и даже профессиональный массаж! И вообще,  организаторы обещают, что это будут лучшие в жизни участников 7 дней.

Охотно верю.

Cape Pioneer Trek 18-23 октября 2010

И вот оно- первое испытание: посмотри и скажи, сможешь ли удержаться?))


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *