АРЭМ-тур. Результаты квалификации и финала

Результаты финала

АРЭМ–тура:

Юноши

Место

Имя 

Город

Команда

Время

1

8

Приймачек Егор

Киев

Artem racing

4:32:42

2

6

Бочанский Евгений

Москва

Спорт–extreme

5:01:17

3

5

Бутенко Максим

Геленджик

 

5:09:23

4

4

Хрипунов Виталий

Туапсе

 

5:20:92

Элита

Место

Имя 

Город

Команда

Время

1

1

Пухирь Николай

Москва

 

4:18:00

2

22

Мальцев Сергей

Москва

 

4:37:65

3

3

Бибас Максим

Ялта

Artem racing

4:47:11

4

36

Шеволин Александр

Москва

 

5:07:96

5

33

Тиунов Алексей

Сочи

 

5:10:08

6

66

Верисоцкий Марк

Сочи

 

6:12:58

7

49

Бочанский Геннадий

Москва

Спорт–extreme

6:13:11

8

21

Тимофеев Константин

Москва

 

6:25:49

9

69

Жуков Александр

Новороссийск

Veles

x–power/ bikerstreet

7:35:30

10

15

Константинов Александр

Краснодар

 

8:00:77

11

26

Шуняева Татьяна

Москва

 

8:51:39

12

27

Шолохов Виталий

С–Петербург

 

11:52:55

13

55

Тюленев Андрей

Москва

 

16:31:61

14

17

Журавский Сергей

Новороссийск

Veles

x–power/ bikerstreet

DNS.

15

7

Мендеев Эльдар

Ульяновск

 

DNS.

16

23

Руденко Алексей

Сочи

S–Extreme

DNS.

17

28

Заломов Александр

Новороссийск

Veles

x–power/ bikerstreet

DNS.

18

70

Осокин Роман

Новороссийск

 

DNS.

19

18

Крагулец Антон

Новороссийск

 

DNS.

20

14

Полипонов Павел

Сочи

 

DNS.

21

10

Приймачек Алексей

Киев

Artem racing

DNS.

alt

Результаты квалификации:

Юниоры

Номер

Райдер

Город

Команда

Время

8

Приймачек Егор

Киев

artem racing

4:55:00

6

Бочанский Евгений

Москва

спорт–extreme

5:37:09

4

Хрипунов Виталий

Туапсе

 

5:49:52

5

Бутенко Максим

Геленджик

 

6:03:37

Элита

Номер

Райдер

Город

Команда

Время

1

Пухирь Николай

Москва

 

4:19:30

10

Приймачек Алексей

Киев

artem racing

4:48:65

3

Бибас Максим

Ялта

artem racing

5:02:55

33

Тиунов Алексей

Сочи

 

5:38:50

15

Константинов Александр

Краснодар

 

6:18:12

66

Верисоцкий Марк

Сочи

 

7:38:40

14

Полипонов Павел

Сочи

DW Five

8:36:34

18

Крагулец Антон

Новороссийск

 

9:44:96

69

Жуков Александр

Новороссийск

weles

x–power/bikerstreet

10:12:87

7

Мендеев Эльдар

Ульяновск

 

DNS.

13

Герштенцвейг Игорь

Сочи

 

DNS.

17

Журавский Сергей

Новороссийск

weles

x–power/bikerstreet

DNS.

23

Руденко Алексей

Сочи

Sochi–Extreme

DNS.

28

Заломов Александр

Новороссийск

weles

x–power/bikerstreet

DNS.

70

Осокин Роман

Новороссийск

 

DNS.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.