Награждения по итогам сезона 2010

ДАМЫ И ГОСПОДА!

Ежегодная вечеринка (награждения по итогам года) состоится

19 декабря

в

18 часов

, в кафе «Простоплов

«, по адресу Люблинская ул. д. 4 (

5 мин от м. Текстильщики

).


Вас ждут: Просто плов, два зала, уютная атмосфера, приятная музыка, доброжелательный
персонал, демократичные цены и большая стоянка для наших железных
«коней», призы от CRAFT и
klubnika.ru


В программе вечера: награждение призеров summerKAT 2010, просмотр наших кинофильмов, общение, новые
знакомства, встречи с интересными людьми, награждения по различным
поводам (

подробности — позже

). Ожидаются почетные гости, конкурсы и дискотека от приглашенного DJ.

ВНИМАНИЕ!

По
настоянию администрации, вечеринка будет закрытой. Т. е. там будут
присутствовать только люди, имеющие отношение к Velomania.ru и
приглашенные ими гости и средства массовой информации.

В связи с этим просьба отписывать о своем желании присутствовать и в каком количестве. 12 призеров summerKAT в список добавляются автоматически.

Информация! — По традиции наших мероприятий, курение в помещении кафе будет КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено!

Информация! — желающим показать свои видеоматериалы на вечеринке, просьба связаться с ответственным за мероприятие заранее!

Приглашенные гости:

  1. Коротаев Александр

  2. Пименов Дмитрий

  3. Смирнов Дмитрий

  4. Михалев Сергей

  5. Чепелев Виталий

  6. Бодров Алексей

  7. Караваев Александр

  8. Бочанский Евгений

  9. Чебонян Александр

  10. Попов Валентин

  11. Маркова Виктория

  12. Королева Полина

  13. Дуленко Дарья

  14. Кишикова Влада

  15. Приголовкина Алла

  16. Дугин Максим

  17. Антоненков Сергей

  18. Лопатин Дмитрий

  19. Вусов Александр

  20. Аробелидзе Ираклий


  1. Клевцова Елена

  2. Бродская Юлия

  3. ЗамалиеваВиктория

  4. Аустер Яков

  5. Шилин Игорь

  6. Кружалин Сергей

  7. Алаторцев Андрей

  8. Иняткин Кирилл

  9. Сагдеев Тимур

  10. Патрикеев Николай

  11. Шишонков Максим

  12. Бочанский Евгений

  13. Прокаев Алексей

  14. Петров Владимир

  15. Болховитин Алексей

  16. Бочанский Геннадий

  17. Балаев Роман

  1. Гена Бочанский

  2. Шурушкин Алексей+1

  3. Патрикеев Николой

  4. Киселева Анна

  5. Быстров Владимир

  6. Абрамов Антон

  7. Агрессор

  8. Ковалевский Алексей

  9. Алабама

  10. Аня Крафт +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.