Гонки по даунхиллу 2011 на любой вкус!

 

В продолжение обзора международных соревнований, мы предлагаем список
наиболее интересных гонок по даунхиллу в Европе (и не только), которые могут
посетить наши гонщики, имеющие международную лицензию UCI на 2011 год.

Выбирайте! Есть гонки на любой вкус! И даже две российские!

19.03 —
20.03 Halo British Downhill Series — Nant Gwrtheyrn GBR

Class 2-DHI ME-WE

20.03 —
20.03 Maxxis Cup International — Gouveia POR

Class 1-DHI ME-WE

26.03 —
27.03 Vigo Bike Contest / XII Troeo Cidade de Vigo — Vigo ESP

Class 1-DHI ME-WE

09.04 —
10.04 MASDH Challenge Eurodistricte ECT — Maçanet de Cabrenys ESP

Class 2-DHI ME-WE

09.04 —
10.04 Halo British Downhill Series — Moelfre Hall, Llansillin GBR

Class 2-DHI ME-WE

10.04 —
10.04 Portugal Cup DHI — Trofa POR

Class3-DHI ME-WE

16.04 —
17.04 National Cup Series — Pietermaritzburg RSA

Class 2-DHI ME-WE

23.04 — 24.04 UCI World Cup XCO / DHI / 4X 1 —
Pietermaritzburg RSA

CDM-DHI ME-WE

30.04 —
01.05 iXS European Downhill Cup — Monte Tamaro SUI

Class 1-DHI ME-WE

30.04 —
01.05 Diverse Downhill Contest — Wisła POL

Class 2-DHI ME-WE

01.05 —
01.05 Maxxis Cup International — Fafe POR

Class 1-DHI ME-WE

05.05 — 08.05 Shambhala Open Cup — Shambhala Bike Park — Sopot BUL

Class 2-DHI ME

07.05 —
07.05 Lisboa Down Town — Lisboa POR

Class 1-DHI ME-WE

07.05 —
08.05 National Cup Series — Port Elizabeth RSA

Class 2-DHI ME-WE

15.05 —
15.05 Portugal Cup DHI — Ribeira De Pena POR

Class 2-DHI ME-WE

21.05 —
22.05 Coupe Canada / Canada Cup — Mont Tremblant CAN

Class 2-DHI ME-WE

21.05 —
22.05 Coupe De France VTT Subaru — DHI — Brassac FRA

Class 2-DHI ME-WE

21.05 —
22.05 iXS European Downhill Cup — Todtnau GER

Class 2-DHI ME-WE

21.05 —
22.05 Plattekill Gravity Open — Roxbury, NY USA

Class3-DHI ME-WE

28.05 —
29.05 Nissan European Downhill Cup — Namur BEL

Class 2-DHI ME-WE

29.05 —
30.05 Halo British Downhill Series — Glencoe, Argyll GBR

Class 1-DHI ME-WE

04.06 —
05.06 iXS German Downhill Cup + Scott 4X Challenge — Winterberg GER

Class 2-DHI ME-WE

04.06 — 05.06 UCI World Cup DHI / 4X 2 — Fort
William GBR

CDM-DHI ME-WE

04.06 — 05.06
National Cup Series — Pietermaritzburg RSA

Class 2-DHI ME-WE

10.06 — 12.06 Asian Continental Championships —
Suzhou,China CHN

CC-DHI ME-WE

11.06 — 12.06 UCI World Cup DHI / 4X 3 —
Leogang AUT

CDM-DHI ME-WE

17.06 —
19.06 Nissan European Downhill Cup la Bresse — La Bresse FRA

Class 2-DHI ME-WE

18.06 —
19.06 iXS European Downhill Cup & Euro 4X Series — Leogang AUT

Class 1-DHI ME-WE

18.06 —
19.06 Pro GRT — Northstar — Northstar-at-Tahoe, Truckee, California USA

Class 2-DHI ME-WE

19.06 —
19.06 Montmartre Downtown — Paris Montmartre FRA

Class 1-DHI ME

22.06 —
24.06 Balaton Bike Fest — Balatonfured HUN

Class 1-DHI ME-WE

24.06 — 26.06 Championnats d’Europe Masters XCO
— DHI — Kranjska Gora SLO

CCM-DHI MM-WM

24.06 —
26.06 Borovets Bike Park Open — Borovets BUL

Class 2-DHI ME

25.06 —
26.06 Coupe Canada / Canada Cup — DHI XCO — Bromont CAN

Class 2-DHI ME-WE

25.06 — 26.06
Halo British Downhill Series — Llangollen GBR

Class 2-DHI ME-WE

25.06 —
29.06 Iranian MTB National Championships — XCO-DHI — Ramsar IRI

CN-DHI ME-MJ-WE-WJ

02.07 —
03.07 ASVÖ Wurbauer Downhill — Windischgarsten AUT

Class 2-DHI ME-WE

02.07 — 03.07 UCI World Cup XCO / DHI / 4X 4 —
Mont Sainte Anne CAN

CDM-DHI ME-WE

02.07 —
03.07 Coupe De France Vtt Subaru — XCO-DHI — Val d’Isere FRA

Class 1-DHI ME-WE

02.07 —
03.07 IXS swiss downhillcup — Chur — Chur SUI

Class 2-DHI ME-WE

0

9.07 — 10.07 UCI World Cup XCO/ DHI / 4X 5 —
Windham USA

CDM-DHI ME-WE

09.07 —
10.07 iXS German Downhill Cup — Ilmenau GER

Class 2-DHI ME-WE

16.07 — 17.07 Russian MTB National Championships — XCO — DH — 4X —
Izhevsk RUS

CN-DHI ME-MJ-WE-WJ

16.07 —
17.07 iXS Swiss Downhill Cup — Wiriehorn SUI

Class 2-DHI ME-WE

19.07 — 24.07 Masters World Championships —
Balneario Camboriu BRA

CMM-DHI MM-WM

21.07 — 24.07 Ural Cup — Magnitogorsk RUS

Class3-DHI ME-WE

30.07 —
31.07 Coupe Canada / Canada Cup — DHI XCO — Panorama Mountain Resort CAN

Class 2-DHI ME-WE

30.07 —
31.07 iXS European Downhill Cup — Spicák CZE

Class 1-DHI ME-WE

30.07 —
31.07 Crankworx Colorado — Winter Park, Colorado USA

Class 1-DHI ME-WE

30.07 —
31.07 Nissan European Downhill Cup Oz en Oisan — Oz en Oisan FRA

Class 2-DHI ME-WE

30.07 —
31.07 Rocks’N Roots — Baia Sprie ROU

Class3-DHI ME

06.08 — 07.08 UCI World Cup DHI 6 — La Bresse
FRA

CDM-DHI ME-WE

13.08 —
14.08 iXS European Downhill Cup — Pila Gressan (Ao) ITA

Class 1-DHI ME-WE

13.08 —
15.08 Coupe De France VTT Subaru — DHI — Oz En Oisans FRA

Class 1-DHI ME-WE

14.08 — 14.08 Estonian MTB National
Championships — DHI — Kütioru EST

CN-DHI ME-MJ

19.08 —
20.08 Postavaru Coupe — Poiana Brasov ROU

Class 1-DHI ME

20.08 — 21.08 UCI World Cup XCO / DHI 7 / 4X 6
— Val di Sole ITA

CDM-DHI ME-WE

20.08 —
21.08 iXS Swiss Downhill Cup — Anzère SUI

Class 2-DHI ME-WE

27.08 — 28.08 European
Continental Championships — DHI-4X — Zermatt SUI

CC-DHI ME-MJ-WE-WJ

31.08 — 04.09 UCI XCO/DHI/4X WORLD
CHAMPIONSHIPS — Champéry SUI

CM-DHI ME-MJ-WE-WJ

10.09 —
11.09 Coupe De France VTT Subaru — XCO-DHI — Superbesse FRA

Class 1-DHI ME-WE

10.09 —
11.09 iXS Swiss Downhill Cup — Disentis SUI

Class 2-DHI ME-WE

10.09 —
11.09 Halo British Downhill Series — Nevis Range, Fort William GBR

Class 2-DHI ME-WE

17.09 —
18.09 iXS European Downhill Cup — Châtel FRA

Class 1-DHI ME-WE

24.09 —
25.09 iXS German Downhill Cup — Thale GER

Class 2-DHI ME-WE

30.09 —
02.10 IXS Swiss Downhill Cup Bellwald — Bellwald SUI

Class 2-DHI ME-WE

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.