Наш Владимир Пуляевкий стал чемпионом Санкт-Петербурга

В
праздничный день 12 июня

на горнолыжном курорте «Игора»

прошли финальные заезды Открытого чемпионата Санкт-Петербурга по маунтинбайку в дисциплине скоростной спуск. Зрелищность и напряжение
нарастали с буквально каждой минутой — гонщики стартовали именно с
таким интервалом по результатам вчерашних заездов. Последними

в каждой
категории выступали сильнейшие в квалификации.

У «Женщин» снова первой была

Виктория Маркова

(г.Москва, команда

Veloprobeg.ru).

Наш юниор

Евгений Бочанский (г.Москва, команда

SQUEEZY/Velomania.ru) улучшил свое квалификационное время на 61 секунду (1:51:38) — 1:50:77 получил призовую

раму

Specialized P.3

Наш Владимир Пуляевкий стал чемпионом Санкт-Петербурга

В пятерку призеров категории «Элита» вошли

Александров Игорь (Москва, команда

DISCO)- 5 место,

Ковалевский Алексей

(г.Королев/

SQUEEZY/Velomania.ru)- 4 место,

А

лещенков Антон (г.Калининград,

SQUEEZY/Velomania.ru).

Николай Пухирь

(г.Москва, команда

Race Star)

побил вчерашнее время лучшего в квалификации Владимира Пуляевского (

1:50:00

) — 1:48:39, но все же не смог опередить своего главного соперника в финале.

Несмотря на перелом пальца, полученный

во время финального заезда

в самой середине трассы,

Владимир Пуляевкий (

г.Ангарск, команда

SQUEEZY/Velomania.ru) —

показал лучшее время — 1:50:00

, стал чемпионом Санкт-Петербурга и увез в родной Анагрск призовую раму

Specialized Demo 8.

Наш Владимир Пуляевкий стал чемпионом Санкт-Петербурга

Победители и призеры

Igora Bike Jam 2011

Категория

Женщины:

1 — Маркова Виктория (Москва) Veloprobeg.ru — 2:15.30

2 — Литвинюк Дарья (С-Петербург) SouthBikePark — 2:18.27

3 — Иванова Екатерина (С-Петербург) SouthBikePark — 2:25.72

Категория

Любители:

1 — Цурков Артем (Москва) Дебошь — 1:51.49

2 — Катульский Андрей (С-Петербург) Alien Bike — 1:55.31

3 — Крикунов Константин (С-Петербург) Дебошь — 1:59.61

Категория

Мастера:

1 — Малахов Иван (Смоленск) ActionBrothers.ru — 1:53.28

2 — Прокаев Алексей (С-Петербург) Alien Bike — 1:59.09

3 — Алибеков Сергей (С-Петербург) SouthBikePark — 2:02.18

Категория

Юниоры:

1 — Бочанский Евгений (Москва) CEBE/Velomania.ru — 1:50.77

2 — Дугин Максим (Мытищи) Veloprobeg.ru — 1:56.38

3 — Матюха Андрей (Москва) Disco — 2:01.09

Категория

Элита:

1 — Пуляевский Владимир (Ангарск) SQEEZY/Velomania.ru — 1:45.29

2 — Пухирь Николай (Москва) Race Star — 1:48.39

3 — Алещенков Антон (Калининград) SQEEZY/Velomania.ru — 1:53.30

alt

Скачать итоговый протокол

[attachment=503]


Поздравляем организаторов, призеров и победителей гонки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.