Кубок мира 2011 по маунтинбайку: победители

ПОБЕДИТЕЛИ КУБКА МИРА 2011 ПО МАУНТИНБАЙКУ:

XCO Men : Jaroslav Kulhavy (CZE)

XCO Women : Julie Bresset (FRA)

XCO U23 Men : Gerhard Kerschbaumer (ITA)

XCO U23 Women : Pauline Ferrand-Prevost (FRA)

DHI Men : Aaron Gwin (USA)

DHI Women : Tracy Moseley (GBR)

4X Men : Jared Graves (AUS)

4X Women : Anneke Beerten (NED)

DHI Juniors Men: Troy Brosnan (AUS)

DHI Juniors Women: Manon Carpenter (GBR)

ПЕРВАЯ ДЕСЯТКА МУЖСКОГО ЗАЧЕТА ПО ФОРКРОССУ

Rank

Name

Nation

Team

Points

1

GRAVES Jared

AUS

YETI FOX SHOX FACTORY RACE TEAM

485

2

RINDERKNECHT Roger

SUI

300

3

SLAVIK Tomas

CZE

RSP 4 CROSS RACING TEAM

283

4

GRAF David

SUI

250

5

PROKOP Michal

CZE

250

6

FISCHBACH Johannes

GER

GHOST FACTORY RACING TEAM

203

7

WICHMAN Joost

NED

RSP 4 CROSS RACING TEAM

188

8

TATARKOVIC Kamil

CZE

181

9

TSCHUGG Guido

GER

GHOST FACTORY RACING TEAM

129

10

MAROSI Michal

CZE

RSP 4 CROSS RACING TEAM

86

Скачать документы:

[attachment=528]

[attachment=529]

TOP 16 ГОНЩИКОВ ПО ИТОГАМ 7 ЭТАПОВ КУБКА МИРА 2011 ПО ДАУНХИЛЛУ


Rank

Name

Nation

Team

Points

1

GWIN Aaron

USA

TREK WORLD RACING

1558

2

MINNAAR Greg

RSA

SANTA CRUZ SYNDICATE

1093

3

ATHERTON Gee

GBR

COMMENCAL

1009

4

HART Danny

GBR

GIANT FACTORY OFF-ROAD TEAM

879

5

SMITH Steve

CAN

DEVINCI GLOBAL RACING

772

6

MACDONALD Brook

NZL

MS EVIL RACING

742

7

COLE Cameron

NZL

LAPIERRE INTERNATIONAL

676

8

BROSNAN Troy °

AUS

MONSTER ENERGY / SPECIALIZED / MAD CATZ

625

9

LEOV Justin

NZL

TREK WORLD RACING

621

10

BRYCELAND Josh

GBR

SANTA CRUZ SYNDICATE

616

11

PEAT Steve

GBR

SANTA CRUZ SYNDICATE

582

12

BEAUMONT Marc

GBR

560

13

BLENKINSOP Samuel

NZL

LAPIERRE INTERNATIONAL

534

14

BAREL Fabien

FRA

MONDRAKER FACTORY TEAM

526

15

NEETHLING Andrew

RSA

GIANT FACTORY OFF-ROAD TEAM

471

16

SCOLES Matthew

NZL

TEAM CINGOLANI TREK

432

Скачать документы:

[attachment=530]

[attachment=531]

ПЕРВАЯ ДЕСЯТКА ГОНЩИКОВ АТЕГОРИИ «ЭЛИТА» В КРОСС-КАНТРИ

Rank

Name

Nation

Team

Points

1

KULHAVY Jaroslav

CZE

SPECIALIZED RACING

1610

2

SCHURTER Nino

SUI

SCOTT — SWISSPOWER MTB — RACING

1270

3

ABSALON Julien

FRA

ORBEA

960

4

HERMIDA RAMOS José Antonio

ESP

MULTIVAN MERIDA BIKING TEAM

813

5

MAROTTE Maxime

FRA

BH — SUNTOUR — PEISEY VALLANDRY

810

6

STANDER Burry

RSA

SPECIALIZED RACING

768

7

SAUSER Christoph

SUI

SPECIALIZED RACING

760

8

FONTANA Marco Aurelio

ITA

CANNONDALE FACTORY RACING

668

9

TEMPIER Stéphane

FRA

TX ACTIVE BIANCHI

662

10

VOGEL Florian

SUI

SCOTT — SWISSPOWER MTB — RACING

658

Скачать документ

[attachment=532]

ПЕРВАЯ ДЕСЯТКА ЖЕНСКОГО ЗАЧЕТА

Rank

Name

Nation

Team

Points

1

BRESSET Julie

FRA

BH — SUNTOUR — PEISEY VALLANDRY

1460

2

PENDREL Catharine

CAN

LUNA PRO TEAM

1420

3

KALENTIEVA Irina

RUS

TOPEAK ERGON RACING TEAM

840

4

PREMONT Marie-Helene

CAN

TEAM MAXXIS — ROCKY MOUNTAIN

820

5

LECHNER Eva

ITA

COLNAGO FARBE SUDTIROL

808

6

WLOSZCZOWSKA Maja

POL

CCC POLKOWICE

735

7

DAHLE FLESJAA Gunn-Rita

NOR

MULTIVAN MERIDA BIKING TEAM

700

8

BATTY Emily

CAN

SUBARU — TREK

611

9

LANGVAD Annika

DEN

610

10

NASH Katerina

CZE

LUNA PRO TEAM

609

50

ANDREEVA Vera

RUS

108


83

RYBAKOVA Oksana

RUS

24


Скачать документ

[attachment=533]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.