Мероприятия

Второй этап «подушкинга» PAD FIGHTERS в рамках ВЕЛО ПАРК 2012!

Давно не катали? Холодно? Замерзли? Что ж, в конце февраля будет жарко!

Вас согреет тепло выставочного павильона Крокус Экспо и ежегодной, ставшей уже традицией для всех велосипедистов
выставки-шоу  ВЕЛО ПАРК! Всех посетителей ждет зажигательная смесь из новинок индустрии, нестандартных проектов, а также представителей известных брендов.

Второй этап «подушкинга» PAD FIGHTERS в рамках ВЕЛО ПАРК 2012!

 

Ну а искрой, которая зажжет настоящий экшен, станет 

фристайл контест на пневмо-подушке FS314

 от создателей MTB журнала 

Let’s RIDE

 — встречайте, второй этап «подушкинга» 

PAD FIGHTERS

!

Контест будет проходить на протяжении трех дней работы выставки, первый день — разминка и два дня чистого экстрима! (более подробное расписание появится чуть позже, следите за новостями).

Система определения победителя остается прежней — в полуфинале и финале всех участников ждут схватки 1 на 1 (парная система, пришедшая из мотокросса, а также используемая на крупнейших FMX контестах), а зрителей ждет захватывающее зрелище и нереальные трюки!

ВНИМАНИЕ! Для участников открыта 

онлайн-регистрация!

 

Для справки:

Пневмоподушка представляет собой спортивный снаряд, для тренировок в дисциплине фристайл и ее прямое назначение — позволить спортсменам оттачивать трюки без ущерба для их здоровья в случае ошибки. Фактически это большой батут, плавно сдувающийся под весом спортсмена, тем самым смягчая удар в момент приземления (подробная информация о подушке FS314 — http://fs314.ru/).

Принять участие в контесте могут все желающие, после внесения стартового взноса и при должном владении спортивным снарядом — Mountain Bike или BMX, ну и отсутствии страха перед затяжными полетами!

Участников ждут призы от московских байк-шопов, так что можете настроиться на серьезную борьбу! А пока есть время перед схваткой — готовьте байки, разминайте мышцы и готовьте самый  удивительный трюк, какой только можно представить. Ведь в подушке нет ничего невозможного, каждый сможет проявить себя! Мы ждем вас!

Борьба будет идти в следующих категориях и номинациях:

1) 1,2,3 места — категория Элита

2) 1,2,3 места — категория Любители

3) Лучший трюк

4) Приз зрительских симпатий (работа со зрителями / самое эффектное падение)

P.S. Сумма стартового взноса будет озвучена чуть позже — следите за новостями! (стартовый взнос будет единоразовым на все дни участия)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *