Расписание гонок по велоспорту на Олимпийских играх 2012

 

   28 июля, суббота

 

Велоспорт (шоссе)

CR001

10:00 — 16:15

The Mall

Гонка с раздельным стартом, мужчины,

 

 

 

 

 

   29 июля, воскресенье

Велоспорт (шоссе)

CR002

12:00 — 16:15

The Mall

Гонка с раздельным стартом, женщины, финал

   1 августа, среда

Велоспорт

 (шоссе

)

CR003

10:00 — 11:30

Hampton Court Palace

Индивидуальная групповая гонка, женщины

Велоспорт

 (шоссе

)

CR004

13:00 — 16:15

Hampton Court Palace

Индивидуальная групповая гонка, мужчины

2 августа, четверг

Велоспорт

 (трек

)

CT001

16:00 — 18:30

Olympic Park – Velodrome

 

Мужчины:

командная гонка преследования, квалификация

командный спринт, квалификация, полуфиналы, финал

Женщины:

командный спринт, квалификация, полуфиналы, финал

августа, пятница

 

 

 

 

Велоспорт

 (трек

)

CT002

16:00 — 18:55

Olympic Park – Velodrome   

Мужчины:

командная гонка преследования, 1-й круг, финал

Женщины:

Кейрин, 1-й круг, утешительные заезды, 2-й круг, финал

командная гонка преследования, квалификация

 

 

 

 

 

4 августа, суббота

 

г

Велоспорт

 (трек

)

CT003

10:00 — 11:30

Olympic Park – Velodrome

 

Мужчины:

Омниум

спринт, квалификация, 1/16, финалы

Велоспорт

 (трек

)

CT004

16:00 — 18:40

Olympic Park – Velodrome

 

Мужчины:

Омниум

спринт. 1/16, утешительные заезды, 1/8 и утешительные заезды, заезды за 9-12-е места

Женщины:

командная гонка преследования, 1-й круг, финалы

5 августа, воскресенье

Велоспорт

 (трек

)

CT005

10:00 — 11:25

Olympic Park — Velodrome

 

Мужчины:

Омниум

Женщины:

спринт, квалификация

Велоспорт

 (трек

)

CT006

16:00 — 19:05

Olympic Park – Velodrome 

 

Мужчины:

Омниум

спринт, четвертьфиналы, заезды за 5-8 места

Женщины:

спринт, 1/16 , утешительные заезды, 1/8, утешительные заезды, заезды за 9-12-е места

6 августа, понедельник

Велоспорт

 (трек

)

CT007

16:00 — 18:55

Olympic Park – Velodrome 

 

Мужчины:

спринт, полуфиналы, финалы

Женщины:

Омниум

Квалификация

спринт, четвертьфиналы, заезды за 5-8-е место

7 августа, вторник

Велоспорт 

(

трек

)

CT008

10:00 — 11:30

Olympic Park – Velodrome 

Men’s Keirin: round 1 & repechages

Women’s Omnium: 3km individual pursuit

Мужчины:

Кейрин, 1-й круг, утешительные заезды

Женщины:

Омниум, 3 км

Велоспорт

 (трек

)

CT009

16:00 — 18:30

Olympic Park – Velodrome

 

Мужчины:

Кейрин, 2-й круг, финалы

Женщины:

Омниум, финал

спринт, полуфиналы, финалы

8 августа, среда

 

 

 

 

Велоспорт

 (BMX)

CB003

15:00 — 16:30

Olympic Park — BMX Track 

Предварительные заезды, мужчины, женщины,

 

11 августа, суббота

 

Велоспорт

 (маунтибайк

)

CM001

12:30 — 14:30

Hadleigh Farm, Essex  

Женщины, кросс, финал

12 

августа, воскресенье

Велоспорт

 (маунтинбайк

)

CM002

13:30 — 15:30

Hadleigh Farm, Essex

Мужчины, кросс, финал

 


Расписание

 

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.