Чемпионат России

Компания SLOPESTYLE окажет спонсорскую поддержку чемпионам России 2012

Компания SLOPESTYLE и ее интернет-магазин MTB.ru окажут спонсорскую поддержку чемпионам России 2012, которые будут определены в Магнитогорске, на ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск. Банное» в предстоящие выходные

Генеральный директор компании SLOPESTYLE Кузьмин Константин Викторович: «Хочу напомнить, что одним

 из самых ярких и массовых спортивных событий любой страны является национальный чемпионат. Спортсмен, сумевший занять пьедестал на этом состязании, получает статус чемпиона, а его имя и достижения хранятся в памяти и истории наших дисциплин. 

Для определенной категории людей — спорт это дело всей жизни, дело которому они посвятили себя от начала и до конца. Причины могут быть разные – желание доказать величие человеческих возможностей, борьба за честь своей страны, самосовершенствование, наконец просто неимоверная личная воля к победе.

 

Я знаю, что на Чемпионат России в Магнитогорск приедут именно эти люди, поэтому мы с вами!»

 

Интернет-магазин MTB.RU 

предлагает широкий ассортимент товаров для занятий велоспортом, зимними и водными видами спорта! Актуальные новинки, а так же продукцию зарекомендовавших себя на мировом рынке брендов, таких как LiquidForce, Ronix, MERIDA, HARO, Cannondale, SRAM, Rock Shox, Avid, Truvativ, Maxxis, Ice Toolz, Met, Atom.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *