ЗАЧЕТ АБСОЛЮТ В КАТЕГОРИЯХ «ЭЛИТА» И «ЮНИОРЫ»

ЗАЧЕТ АБСОЛЮТ В КАТЕГОРИЯХ «ЭЛИТА» И «ЮНИОРЫ»

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2013

скоростной спуск

ЗАЧЕТ АБСОЛЮТ В КАТЕГОРИЯХ «ЭЛИТА» И «ЮНИОРЫ»









N

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

Г.р.

ГОРОД

КОМАНДА

Время 20/07/13

Рез-т в категории

МЕСТО В АБСОЛЮТЕ

1

Пухирь

Николай

1988

Москва

RaceStar

3:22:54

1

1

16

Аустер

Яков

1991

Москва

Giant-rus

3:29:41

2

2

13

Караваев

Александр

1990

Москва

VELOMANIA.RU /COMMENCAL

3:31:75

3

3

3

Попов

Виктор

1990

Магнитогорск

VELOMANIA.RU /COMMENCAL

3:34:30

5

4

4

Капуста

Сергей

1984

Магнитогорск

Lapierre Russia/Fox/DI

3:34:87

6

5

2

Семенов

Даниил

1989

Кунгур

FORWARD

3:36:81

7

6

3

Рычагов

Сергей

1995

Москва

VELOMANIA.RU /COMMENCAL

3:36:98

1

7

10

Кунаев

Иван

1989

Москва

DISCO

3:41:56

8

8

5

Бочанский

Евгений

1994

Москва

VELOMANIA.RU/ COMMENCAL

3:41:86

9

9

5

Войнолович

Никита

1996

Москва

VELOMANIA.RU /COMMENCAL

3:43:74

2

10

17

Сухачёв

Виктор

1985

Челябинск

veloextreme.ru

3:44:05

10

11

14

Шеррюбле

Владислав

1995

Москва

VELOMANIA.RU /POLYGON

3:44:06

3

12

1

Патрикеев

Николай

1995

Москва

Sportresort.ru

3:44:43

4

13

9

Усачев

Виктор

1987

Киселевск

SibRider’s

3:44:54

11

14

2

Хрипунов

Виталий

1996

Москва-Туапсе

VELOMANIA.RU

3:45:66

5

15

10

Ушаков

Андрей

1995

Екатеринбург

uktus-team

3:49:43

6

16

18

Парахин

Артём

1994

Воткинск

3:50:13

12

17

6

Замалиев

Тимур

1985

Москва

DISCO

3:51:89

13

18

11

Русанов

Андрей

1989

Москва

нет

3:51:98

14

19

19

Бутенко

Максим

1993

Геленджик

3:52:85

15

20

25

Матюха

Андрей

1994

Москва

DISCO

3:53:39

16

21

12

Богачев

Илья

1994

Москва

Race Star

3:55:05

17

22

27

Ковалевский

Алексей

1970

Королев

VELOMANIA.RU /POLYGON/LIZA

3:56:85

18

23

20

Попов

Алексей

1987

Магнитогорск

VELOMANIA.RU

3:59:08

19

24

26

Беляев

Михаил

1990

Келярово

SIB RIDERS

4:05:62

20

25

22

Синельниов

Андрей

1986

Брянск

FunRide team

4:05:67

21

26

23

Стаценко

Евгений

1988

Казань

4:06:10

22

27

7

Дианов

Александр

1996

Ангарск

VELOMANIA.RU/N.F.S.

4:08:62

7

28

20

Барзул

Денис

1905

Ангарск

klubnika*ru

4:09:40

8

29

13

Чечко

Никита

1997

Спб.

нет

4:12:38

9

30

24

Бровин

Владимир

1989

Спб

FUN RIDE

4:16:25

23

31

4

Марьясов

Виталий

1997

Москва

VELOMANIA.RU/COMMENCAL

4:16:73

10

32

18

Ищенко

Александр

1995

Екатеринбург

Uktus-team

4:17:43

11

33

9

Бащенко

Никита

1996

Новокузнецк

Sibrider’s

4:19:13

12

34

21

Аксёнов

Владимир

1984

Омск

SibRider’s

4:22:70

24

35

17

Карнаухов

Кирилл

1995

Ангарск

VELOMANIA/N.F.S.

4:25:56

13

36

6

Горбатенко

Георгий

1995

Красноярск

VELOMANIA.RU/ВЕЛОТРЕН

4:29:64

14

37

22

Агеев

Альберт

1995

Уфа

4:35:68

15

38

19

Ерохин

Михаил

1996

Екатеринбург

Uktus-team

4:36:74

16

39

8

Данилов

Владимир

1995

Уфа

4:39:69

17

40

21

Зельдкин

Борис

Магнитогорск

4:43:91

18

41

31

Шишонков

Евгений

Брянск

FUN RIDE

4:44:50

25

42

28

Неизвестных

Николай

1991

Тюмень

4:52:79

26

43

16

Полетило

Александр

1996

Екатеринбург

Uktus-team

4:53:47

19

44

15

Чурин

Матвей

1997

Челябинск

LIGHT FLIGHT

4:55:74

20

45

12

Гайсин

Роман

1997

Уфа

4:55:87

21

46

11

Яковлев

Иван

1996

Уфа

5:06:19

22

47

8

Пуляевский

Владимир

1988

Ангарск

TEAM RACESTAR

DNF

DNF

 


Чемпионат и Первенство России 2013 проходят при поддержке сети магазинов «Триал-Спорт»



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.