Велоспорт-маунтинбайк (DHI)

Финальная гонка Alushta Cup 2014

Алушта завершила гоночный сезон Кубка по скоростному спуску 2014 в минувшие выходные. Победителями основных категорий финальной гонки Alushta Cup 2014 стали
Николай Пухирь (Москва, ДЮСШОР «Нагорная»/Lapierre Russia) и Скумбина Анна (Пермь, Format Factory DH team).
Сильнейшие российские спортсмены берут свои заслуженные золотые медали. Надеемся, что Николай и Аня полностью восстановились после летних травм и еще порадуют своих болельщиков в этом сезоне.

alt

В категории «Мастера» первое время показал москвич
Евгений Шипилов (Norco/Триал-спорт).

alt

alt

В связи с началом учебного года, все юниоры континентальной части России гонку пропустили, зато сильнейшим юниором полуострова Крым мы смело можем назвать
Соколовского Василия (Севастополь, Norco Bicycles). В «абсолюте» Василий показал 4-ый результат.

alt

alt

Анна Скумбина: «

Выиграла Alushta Cup 🙂 Хорошая выдалась погода, организация как всегда на высоте, еще и он-лайн трансляцию на официальном сайте организовали! Спасибо, Крым!»