Программа II этапа Кубка России по велоспорту-BMX

Программа открытых республиканских соревнований по велоспорту-BMX (3 и 4 этапы
Кубка Республики Мордовия) в рамках 2-го этапа Кубка России и
всероссийских соревнований, которые пройдут в Саранске с 12 по 14 марта
2015г.

[attachment=683]ПОЛОЖЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ.


ПРОГРАММА
СОРЕВНОВАНИЙ


12
марта 2015г.


10:00
–14:00

Мандатная
комиссия и регистрация участников


15:00–16:00

Совещание
тренеров и представителей команд


16:00–16:30

Официальная
тренировка

Мальчики
2007г.р., 2006-05г.р., 2004-03г.р., девочки 2003г.р.


16:30–17:00

Юноши
и девушки 2001-2002г.р., 1999-2000г.р.


17:00–17:50

Юниоры
и юниорки 1998г.р. и старше


18:00-19:00


Предварительные
заезды,


Заезды
1/8, ¼, ½

Юниоры,
юниорки 1997-1998г.р.


19:00-19:40

Хроно-гонка

участников
Кубка России


19:40-20:00


Финальные
заезды

Юниоры,
юниорки 1997-1998г.р.


13
марта 2015г.


09:
20 –09:40


Разминка

Мальчики
2007г.р. и мл., 2006-2005г.р., 2004-2003г.р.,

Девочки
2003г.р. и мл.


09:40
–10:00

Мл.юноши
и мл.девушки 2001-2002г.р.,

Ст.юноши
и ст.девушки 1999-2000г.р.


10:00
– 10:25

Юниоры,
юниорки 1997-1998г.р.,

Мужчины,
женщины 1996г.р. и старше.


10:30
-12:30


Предварительные
заезды,

Мальчики
2007г.р. и мл., 2006-2005г.р., 2004-2003г.р.

Девочки
2003г.р. и мл

Мл.юноши
и мл.девушки 2001-2002г.р.

Ст.юноши
и ст.девушки 1999-2000г.р.

Юниоры,
юниорки, 1997-1998г.р.

Мужчины,
женщины 1996г.р. и ст.


12:40-13:00


Заезды
¼, ½


13:00-13:20


Разминка

Участников
финальных заездов


13:20


Финальные
заезды


14
марта 2015г.


09:
20 –09:40


Разминка

Мальчики
2007г.р. и мл., 2006-2005г.р., 2004-2003г.р.,

Девочки
2003г.р. и мл.


09:40
–10:00

Мл.юноши
и мл.девушки 2001-2002г.р.,

Ст.юноши
и ст.девушки 1999-2000г.р.


10:00
– 10:25

Юниоры,
юниорки 1997-1998г.р.,

Мужчины,
женщины 1996г.р. и старше.


10:30-12:30


Предварительные
заезды,


Заезды
¼, ½

Мальчики
2007г.р. и мл., 2006-2005г.р., 2004-2003г.р.

Девочки
2003г.р. и мл.

Мл.юноши
и девушки 2001-2002г.р.

Ст.юноши
и девушки 1999-2000г.р.

Юниоры,
юниорки, 1997-1998г.р.

Мужчины,
женщины 1996г.р. и ст.


12:40-13:00


Заезды
¼, ½


13:00-13:20


Разминка

Участников
финальных заездов


13:20


Финальные
заезды


14.00
– 14.30


Подведение
итогов

Совещание
тренеров и представителей


14.30


Торжественная
церемония награждения победителей
и призеров соревнований по сумме
занятых мест двух дней соревнований

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.