рограмма всероссийских соревнований и 1 тура Открытого лично-командного чемпионата и первенства Краснодарского края


ПРОГРАММА
СОРЕВНОВАНИЙ


10
– 12 апреля 2015 год


город
Анапа пос. Витязево велодром ООО Санаторий
Вита, ул. Пионерский проспект, 253



Всероссийские
соревнования


(мужчины,
женщины, юниоры, юниорки, ст.юноши и
девушки 1999-2000г.р.)



1 тур
открытого лично-командного чемпионата
и первенства Краснодарского края

(мл.юноши
и девушки



2001-2002г.р.,
мальчики и девочки 2003 — 2004 г.р., 2005 — 2006
г.р. и младше)


10 апреля




11.00
-14.00

Мандатная
комиссия по допуску участников
всероссийских соревнований и 1 тура
открытого лично-командного чемпионата
и первенства Краснодарского края

14.00
-14.20

Совещание
тренеров, представителей команд, судей


14.30-16.30

14.30-15.00
15.00-15.45 15.45-16.30

16.30-18.00






Официальная
тренировка:


мальчики,
девочки 2003 — 2004 г.р., 2005 — 2006 г.р. и младше

ст.юноши и девушки 1999-2000 г.р.,
мл. юноши и девушки 2002-2003 г.р.

мужчины, женщины, юниоры, юниорки

Гонка
«Эстафета» — 1 тур открытого
лично-командного чемпионата и
первенства Краснодарского края
(мл.юноши и девушки 2001-2002г.р., мальчики
и девочки 2003 — 2004 г.р., 2005 — 2006 г.р. и
младше)





11
апреля

Всероссийские
соревнования и 1 тур открытого
лично-командного чемпионата и
первенства Краснодарского края


9.45
— 10.05

Официальная
тренировка

мальчики,
девочки 2003 — 2004 г.р., 2005 — 2006 г.р. и младше

10.
05-10.30

Официальная
тренировка


ст.юноши
и девушки 1999-2000 г.р., мл. юноши и девушки
2001-2002г.р

10.30-10.55

Официальная
тренировка

мужчины,
женщины, юниоры, юниорки

10.55-11.00

Торжественное
открытие соревнований

11.00-14.30




Гонка
«Классик»: Квалификационные
заезды, ¼ финала,

½

финала,
финальные заезды

мальчики,
девочки 2003 — 2004 г.р., 2005 — 2006 г.р. и младше
мл. юноши и девушки 2001-2002,
ст.юноши и девушки 1999-2000г.р., юниоры,
юниорки, мужчины, женщины

12
апреля

Всероссийские
соревнования и 1 тур открытого
лично-командного чемпионата и
первенства Краснодарского края




9.45
— 10.05

Официальная
тренировка

мальчики,
девочки 2003 — 2004 г.р., 2005 — 2006 г.р. и младше

10.
05-10.30

Официальная
тренировка

ст.юноши
и девушки 1999-2000 г.р., мл. юноши и девушки
2001-2002г.р

10.30-11.00

Официальная
тренировка

мужчины,
женщины, юниоры, юниорки

11.00-14.30




Гонка
«Классик»: Квалификационные
заезды, ¼ финала,

½

финала,
финальные заезды

мальчики,
девочки 2003 — 2004 г.р., 2005 — 2006 г.р. и младше
мл. юноши и девушки 2001-2002,
ст.юноши и девушки 1999-2000г.р., юниоры,
юниорки, мужчины, женщины

14.30-15.00

ПОДВЕДЕНИЕ
ИТОГОВ по двум соревновательным дням

15.00

НАГРАЖДЕНИЕ

ДЕНЬ
ОТЪЕЗДА


Главная
судейская коллегия оставляет за собой
право вносить изменения в программу и
график проведения соревнований в случае
возникновения форс-мажорных обстоятельств.


ВНИМАНИЕ!
Мандатная комиссия будет проводиться
по адресу: г. Анапа пос. Витязево, ул.
Мира, 215 Гостиничный комплекс «Марина»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.