III тап кубка России по велоспорту- BMX, гонка — «Классик» и Всероссийские соревнования и турнир по велоспорту BMX

Завтра начинается

третий этап кубка России по велоспорту- BMX, гонка — «Классик» и
Всероссийские соревнования и турнир по велоспорту BMX.

На
участие заявлены спортсмены из Краснодарского края, Удмуртии, Адыгеи,
Мордовии, Пензы, Омска, Санкт-Петербурга, Москвы, Московской и Брянской
областей.

По сумме двух состоявшихся этапов Кубка лидируют представители Мордовии Владислав Неяскин и Светлана Адмакина.

30 апреля — 2 мая 2015 года

Весь день

чт, 30 апр — сб, 2 мая

велодром-ВМХ «Марьинский» (

г. Москва, Перервинский б-р, вл. 13. Станция метро «Братиславская»)

Всероссийские соревнования и турнир по велоспорту -BMX

Среди возрастных классов:

2007 г.р. и моложе – мальчики,

2005 г.р. и моложе – девочки,

2005-2006 – мальчики,

2003-2004 – мальчики, девочки,

2001-2002 – мл.юноши, мл.девушки,

1999-2000 — ст.юноши, ст.девушки,

1997-1998 — юниоры, юниорки,

1996 г.р. и старше — мужчины, женщины.

Программа соревнований

30 апреляВВ 

11:00 –13:00 Мандатная комиссия и регистрация участников

13:00–14:00 Совещание тренеров и представителей команд

14:00–14:30 Официальная тренировка Мальчики 2007г.р., 2006-05г.р., 2004-03г.р., девочки 2003г.р.

14:30–15:00 Юноши и девушки 2001-2002г.р., 1999-2000г.р.

15:00–15:30 Юниоры и юниорки 1998г.р. и старше

15:45-17:15 Предварительные заезды, Заезды 1/8, ¼, ½ Всероссийские соревнования. Юниоры, юниорки 1997-1998г.р.

17:30-18:10 Хроногонка участников Кубка России

18:20-18:30 Финальные заезды Всероссийские соревнования. Юниоры, юниорки

1 мая

10:00 – 10:30 Разминка Мальчики 2007г.р. и мл., 2006-2005г.р., 2004-2003г.р., Девочки 2003г.р. и мл.

10:30 – 11:00 Мл.юноши и мл.девушки 2001-2002г.р., Ст.юноши и ст.девушки 1999-2000г.р.

11:00 – 11:30 Юниоры, юниорки 1997-1998г.р., Мужчины, женщины 1996г.р. и старше.

11:40
Предварительные заезды Мальчики 2007г.р. и мл., 2006-2005г.р.,
2004-2003г.р. Девочки 2003г.р. и мл Мл.юноши и мл.девушки 2001-2002г.р.
Ст.юноши и ст.девушки 1999-2000г.р. Юниоры, юниорки, 1997-1998г.р.
Мужчины, женщины 1996г.р. и ст.

14:10 — 14:25 Торжественное открытие Парад участников соревнований

14:30 Заезды 1/8, ¼, ½, Финальные заезды первого дня 3 этапа Кубка России.

2 мая

10:00 – 10:30 Разминка Мальчики 2007г.р. и мл., 2006-2005г.р., 2004-2003г.р., Девочки 2003г.р. и мл.

10:30 – 11:00 Мл.юноши и мл.девушки 2001-2002г.р., Ст.юноши и ст.девушки 1999-2000г.р.

11:00 – 11:30 Юниоры, юниорки 1997-1998г.р., Мужчины, женщины 1996г.р. и старше.

11:40 – 14.00

Предварительные
заезды, Мальчики 2007г.р. и мл., 2006-2005г.р., 2004-2003г.р. Девочки
2003г.р. и мл. Мл.юноши и девушки 2001-2002г.р. Ст.юноши и девушки
1999-2000г.р. Юниоры, юниорки, 1997-1998г.р. Мужчины, женщины 1996г.р. и
ст.

14.20 Заезды 1/8, ¼, ½, Финальные заезды второго дня 3
этапа Кубка России. Мальчики 2007г.р. и мл., 2006-2005г.р.,
2004-2003г.р. Девочки 2003г.р. и мл. Мл.юноши и девушки 2001-2002г.р.
Ст.юноши и девушки 1999-2000г.р. Юниоры, юниорки, 1997-1998г.р. Мужчины,
женщины 1996г.р. и ст.

16.00 – 16.30 Подведение итогов Совещание тренеров и представителей

16.30
Торжественная церемония награждения победителей и призеров соревнований
по сумме занятых мест по итогам двух дней соревнований

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.