Новости веломагазинов

Реальные скидки на Giant 2014 — 2015

Таких цен не было с 2014 года!


alt


Giant (The Global Bicycle Company) это о производит дин из самых больших производителей велосипедов в мире. Львиная часть брендовых велосипедов производится на заводах Giant (Scott, Trek, Colnago, Gary Fisher и другие).Сейчас Giant производит более милиарда велосипедов в год.
В 

Велосипеды GIANT выигрывают Чемпионаты Мира. Они выигрывают награды за лучший дизайн. Но самое важное — они завоёвывают сердца тех, кто решает сделать велосипед частью своей жизни.
В 



В магазине Desporte.ru начались скидки на велосипеды Giant.
В 

Чем отличается магазин Desporte.ru от других интернет магазинов:

1. Все участники нашего проекта катаются на велосипедах, все участвуют в соревнованиях, и даже входят в сборную России и Вы легко можете получить не предвзятую консультацию

2. Если Вы нашли где-то цену дешевле — напишите нам и мы сделаем конкурентное предложение.

3. Мы собираем велосипеды при Вас, что бы Вы могли контролировать каждый этап сборки, тем самым исключив вариант брака, который часто всплывает после покупки. И мы обязательно настроим велосипед именно под ваши требования.

4. У нас принимается любой вид оплаты, но в отличие от многих других магазинов мы привыкли, что клиент платит только после того как он получил велосипед.


Как и компания Giant мы считаем, что велосипед делает наш мир лучше.
В 

С уважением команда Desporte.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *