Второй этап суперкросса 2016


10-11 апреля пройдет второй этап Кубка мира по суперкроссу в Манчестере.
Наших пятеро:

Бондаренко Ярослава

Суворова Наталья

Катышев Александр

Клещенко Евгений

Комаров Евгений




В тайм-триале российские гонщики не смогут принять участие.Условие участия в заездах на время-женщинам необходимо занимать место в TOP8 SX рейтинга, а мужчинам — в TOP16.Текущий SX рейтинг наших спортсменов по итогам первого этапа Кубка Мира SX в Сантьяго дель Эстеро:



Евгений Комаров—29 место;В 

Евгений Клещенко—41;В 

Наталья Суворова—14;В 

Ярослава Бондаренко—28.




Расписание двух дней соревнований и время трансляций:


Манчестер Москва, Санкт-Петербург, Минск, Киев, Брянск, Пенза, Саранск, Коломна, Речица и Иваново (Беларусь), Краснодарский край Ижевск Омск Ангарск

9 апреля
Автограф-сессия 15:30-16:00 17:30-18:00 18:30-19:00 20:30-21:00 22:30-23:00
Официальное открытие 16:00 18:00 19:00 21:00 23:00
Квалификационные заезды мужчин элиты (16 мотозаездов, 3 круга) 17:00-19:25 19:00-21:25 20:00-22:25 22:00-00:25 00:00-02:25
Квалификационные заезды женщин элиты (4 мотозаезда, 3 круга)
Тайм-триал заезды мужчин элиты 20:10-20:30 22:10-22:30 23:10-23:30 01:10-01:30 03:10-03:30
Тайм-триал заезды женщин элиты 20:30-21:00 22:30-23:00 23:30-00:00 01:30-02:00 03:30-04:00
Церемония награждения 21:00-21:10 23:00-23:10 00:00-00:10 02:00-02:10 04:00-04:10

10 апреля
Автограф-сессия 13:15-14:00 15:15-16:00 16:15-17:00 18:15-19:00 20:15-21:00
Открытие второго дня гонок 14:15 16:15 17:15 19:15 21:15
Разминка мужчин элиты 14:10-14:35 16:10-16:35 17:10-17:35 19:10-19:35 21:10-21:35
Разминка женщин элиты 14:40-15:05 16:40-17:05 17:40-18:05 19:40-20:05 21:40-22:05
Представление райдеров 15:10-15:15 17:10-17:15 18:10-18:15 20:10-20:15 22:10-22:15
Квалификация второго дня мужчин элиты (1/8 финала, 3 круга) 15:15-16:55 17:15-18:55 18:15-19:55 20:15-21:55 22:15-23:55
Квалификация второго дня женщин элиты (1/8 финала, 3 круга)
Перерыв
Четвертьфиналы мужчин элиты 17:25-17:40 19:25-19:40 20:25-20:40 22:25-22:40 00:25-00:40
Полуфиналы женщин элиты 17:50-17:55 19:50-19:55 20:50-20:55 22:50-22:55 00:50-00:55
Полуфиналы мужчин элиты 18:00-18:05 20:00-20:05 21:00-21:05 23:00-23:05 01:00-01:05
Финалы женщин элиты 18:10-18:20 20:10-20:20 21:10-21:20 23:10-23:20 01:10-01:20
Финалы мужчин элиты 18:20-18:30 20:20-20:30 21:20-21:30 23:20-23:30 01:20-01:30
Церемония награждения 18:30-18:40 20:30-20:40 21:30-21:40 23:30-23:40 01:30-01:40


В 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.