Велоспорт-маунтинбайк (XC)

Ирина Калентьева и Тимофей Иванов Чемпионы России по МТБ в Олимпийском кросс-кантри

24 июля в Чебоксарах завершился Чемпионат и Первенство России по велоспорту–маунтинбайку в олимпийской дисциплине кросс-кантри.
В
Основной претендент на победу в женской гонке Чемпионата нашей страны–Ирина Калентьева в очередной раз подтвердила не только свой статус фаворита соревнований, но и лидера сборной команды России по МТБ. В этом году ей вновь не оказалось равных на чувашской кросс-кантрийной трассе. Второе место среди женщин заняла Гузель Ахмадуллина. Бронзовую медаль выиграла Ольга Терентьева.

alt

Золотую медаль Чемпионата РоссииВВ  по велоспорту– маунтинбайку 2016 г. в олимпийской дисциплине кросс-кантри среди мужчин завоевал Тимофей Иванов. Антон Синцов увез из столицы Чувашской Республики серебро, бронзовая награда досталась Ивану Селедкову.