Анонсы гонок (DH, DHM, miniDHi)

ALUSHTA CUP — ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2017

Сегодня в Алуште пролетают снежинки, а чуть выше, в горах, идет снег.



CPbRO_hsyDw

Через неделю начинается гонка SuperD, которая пройдет в районе горы Сераус, а еще через неделю участников примет кардинально обновленная трасса скоростного спуска Лаванда-3. Но отчаиваться из-за погоды не стоит, уже послезавтра температура воздуха достигнет +18, а к концу недели общают +20 и настоящую Крымскую весну.


DSC_6506

Этот пост обязателен к прочтению как тех, кто собирается в Алушту на эти майские, так и для тех, кто хочет следить за происходящим и отслеживать результаты участников.В конце поста о нововведениях нашего точного партнера – Monster Timing (MT)

alt

Весна пришла и Алушта приглашает всех на празднование майских праздников в спортивном – велосипедном формате.В 
Откроет весенние выходные – гонка по правилам всеми любимого предшественника эндуро – SuperD. В этом году мы решили сделать сюрприз для всех участников, провести не только дневную, ноВ  и ночную гонку, при свете собственных фонарей! Трассы будут подготовлены В понимающими в этом деле – ребятами изВ 
Biketest.ru,В 

а заброску в горы им обеспечитВ JpTur.ruВ В 
Поощрением, помимо полученного удовольствия, будут призы от нашего спонсора – GIANT, ну и конечно памятные медальки или сувенирные Кубки.


12446Giant_Logo
Зачет у дневной и ночной гонки раздельный, соответственно победители тоже разные. Место прохождения трассы — район горы Сераус. Трек трассы, во избежание прикатки трейлов местными райдерами, как всегда ближе к гонке.
РегистрацияВ уже открыта, так же можно ознакомится сВ Регламентом.

Продолжит майские праздники гонка для настоящих пацанов и девчонок! «Лаванда-3» или «Лаван-Джи», построенная руками сурового трейл билдера, хочет узнать, кто самый-самый! Впервые на трассе Лаванда, понадобилась сетка, чтобы обеспечить безопасность участников.
bike-crimea_com_alushtacup2012_final-159


Обратите пожалуйста внимание, что дата проведения соревнований по скоростному спуску В перенесена на выходной день — 7 мая.


В Подробный обзор трассы чуть позже, а пока доступнаВ Регистрация,В РегламентВ и описание предыдущейВ версии «Лаванды».В 

Вся информацияВ  и новости на сайтеВ www.alushtacup.ruВ 
Если у Вас есть вопросы по организации, проживанию или другие, пишите на наш E-mail:В 
alushtacup@list.ru

И запомните, на наших трассах самое точное время, потому-чтоВ  сна нами MonsterTimeSystem!

mt

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *