2 этап Кубка России 2018 по велоспорту -BMX

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

1 Марта 2018 (четверг)


9200;
10:00-13:00 — Мандатная комиссия


9200;
15:00-15:45 — Совещание тренеров и судей


9200;
16:00-16:30 — Официальная тренировка (Мальчики 2006-07 г.р., 2008 -09, 2010 и мл. Девочки 2006-07 г.р., 2008 -09 , 2010 и мл)


9200;
16:30-17:00 — Официальная тренировка (Мл.юноши и мл.девушки 2004-2004 г.р. Ст.юноши и ст.девушки 2002-2003 г.р.)


9200;
17:00-17:30 — Официальная тренировка ( Юниорки 2000-01 и женщины 1999 г.р. и старше)


9200;
17:30-18:00- Официальная тренировка- (Юниоры 2000-01 и мужчины 1999 г.р. и старше.)


9200;
18:05 — Гонка на время участников Кубка России

2 Марта 2018 (пятница)


9200;
10:00-10:20 — Разминка участников соревнования (Мальчики 2006-07 г.р., 2008 -09, 2010 и мл. Девочки 2006-07 г.р., 2008 -09 , 2010 и мл)


9200;
10:20-10:40 -Разминка участников соревнования(Мл.юноши и мл.девушки 2004-2004 г.р. Ст.юноши и ст.девушки 2002-2003 г.р.)


9200;
10:40-11:00 — Официальная тренировка ( Юниорки 2000-01 и женщины 1999 г.р. и старше


9200;
11:00-11:20-Разминка участников соревнования (Юниоры 2000-01 и мужчины 1999 г.р. и старше.)


9200;
11:25-13:35 — Предварительные заезды


9200;
13:50-14:50 — Заезды ¼, ½ финала


9200;
15:00- Финальные заезды

3 Марта 2018 (суббота)


9200;
10:00-10:20 — Разминка участников соревнования (Мальчики 2006-07 г.р., 2008 -09, 2010 и мл. Девочки 2006-07 г.р., 2008 -09 , 2010 и мл)


9200;
10:20-10:40 -Разминка участников соревнования(Мл.юноши и мл.девушки 2004-2004 г.р. Ст.юноши и ст.девушки 2002-2003 г.р.


9200;
10:40-11:00 — Официальная тренировка ( Юниорки 2000-01 и женщины 1999 г.р. и старше


9200;
11:00-11:20-Разминка участников соревнования (Юниоры 2000-01 и мужчины 1999 г.р. и старше.)


9200;
11:05-13:20 Предварительные заезды


9200;
13:35-13:50 — Заезды ¼, ½ финала


9200;
14:05-14:30 — Финальные заезды


9200;
14:30-15:00 — Подведение итогов.


9200;
15:00 — Торжественная церемония награждения (по сумме двух дней соревнований)

Напомним результаты первогорВ 
этапа Кубка России
:п

обеду у-женщин на-родной для себя-
BMX
-трассе одержала Наталья Суворова. Наталья Афремова по-итогам двух дней гонок стала второй, Татьяна Капитанова—третьей.
Захватывающим получился финал мужских соревнований. Здесь победителем-
стал спортсмен момсковской школы олимпийского «Нагорная» Павел Малышенков.Владислав Неяскин завоевал серебро, Борис Пономарев—бронзу.
alt

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.