В Саранске стартовал II этап кубка России по велосипедному спорту BMX


В первый день весны в Саранске стартовал II этап кубка России по велосипедному спорту BMX. За возможность подняться на ступени пьедестала почета борьбу ведут представители Москвы, Пензы, Санкт-Петербурга, республик Мордовия, Удмуртия, Беларусь,Омской и Брянской областей и Краснодарского края.


1 марта состоялись хроно-гонки среди мужчин и женщин.


Хроно — гонка, женщины – элита:

1 Суворова Наталья (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту», Мордовия, 28,570);

2 Афремова Наталья (ЦСП Пензенской обл.-В/К»Локомотив-Пенза», Пенза, 28,937);

3 Васькова Виктория (ГБОУ ШИ №357 «Олимпийские Надежды», Санкт-Петербург, 29,739)

4 Капитанова Татьяна (БГУОР, «ОЛИП» ЦСП Брянск, Брянская обл., 29,856);

5 Афремова Ирина (ЦСП Пензенской обл.-В/К»Локомотив-Пенза», Пенза, 30,897);

6 Рябчикова Ксения (ГБУ «СШОР Нагорная» Москоспорт , Москва, 30,905);

7 Ерина Алина Москва (ГБУ «СШОР Нагорная» Москоспорт , Москва, 31,058);

8 Ермолаева Вероника Мордовия (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту», Мордовия, 31,310);

9 Семёнова Диана (ГБУ КК «ЦОП по велосипедноу спорту», Краснодарский край, 34,602);

10 Глазова Ирина (Москва, 37,109).

alt


Хроно-гонка, мужчины – элита:

1 Неяскин Владислав (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту», Мордовия, 25,435);

2 Катышев Александр (ГБУ «СШОР Нагорная» Москоспорт , Москва, 25,606);

3 Малышенков Павел (ГБУ «СШОР Нагорная» Москоспорт , Москва, 25,848);

4 Комаров Евгений (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту», Мордовия, 25,857);

5 Бояров Артём (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту», Мордовия, 26,080);

6 Галямов Константин (БУ ОО «Омский велоцентр», Омская обл., 26,230);

7 Карасёв Дмитрий (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту», Мордовия, 26,290);

8 Бескровный Илья (ГБОУ ШИ №357 «Олимпийские Надежды», Санкт-Петербург, 26,297)

9 Пономарёв Борис (СШОР Удмуртской Республики, Удмуртия, 26,469);

10 Клещенко Евгений (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту», Мордовия, 26,477);

11 Тоянов Егор (ГБУ «СШОР Нагорная» Москоспорт , Москва, 26,932);

12 Раюшкин Михаил (ГБУ «СШОР Нагорная» Москоспорт , Москва, 27,069);

13 Росланкин Дмитрий (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту», Мордовия, 27,107);

14 Фефилов Алексей (ЦСП Пензенской обл.-В/К»Локомотив-Пенза», Пенза, 28,050);

15 Герасименко Георгий (БУ ОО «Омский велоцентр», Омская обл., 28,358);

16 Цинкевич Сергей (РЦОП, Беларусь, 28,430);

17 Рожко Никита (БУ ОО «Омский велоцентр», Омская обл., 29,271)

18 Дохно Данил (ГБУ КК «ЦОП по велосипедному спорту», Краснодарский край, 30,008);

19 Архипов Артур (ГБОУ ШИ №357 «Олимпийские Надежды», Санкт-Петербург, 33,023 );

20 Никушенков Евгений (ГБУ РМ «СШОР по велоспорту», Мордовия, DNS);

21 Перов Алексей (ГБОУ ШИ №357 «Олимпийские Надежды», Санкт-Петербург, DNS).

alt


Соревнования продлятся до 3 марта.





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.