«Кубок каникул»
В минувшее
воскресенье, 1 апреля, спортсмены велоклуба «Локомотив» завершили традиционные
соревнования «Кубок каникул». Борьба продолжалась в период осенних, зимних и
весенних каникул. Как сообщил корреспондентам Медиа Группы «Наш Город» старший
тренер велоклуба «Локомотив» Олег Кравчук, прошли 15 видов соревнований в
различных дисциплинах. Велосипедисты проявили себя в соревнованиях по
маунтинбайку….

Весенние
Спортсмены команды

С
Нижегородский велосипедист, участник Олимпиады-2004, двукратный Чемпион России Александр Колобнев (Выкса) занял 31 место (3 очка) в
С 29 марта по 