Velomania.ru awards 2006


В конце года администрация проекта
Velomania.ru рада огласить имена тех, кто отличился в этом сезоне, назвать мероприятия, которые запомнились, отметить тех, кто радовал нас. Мы уже успели лично поздравить многих, кто по мнению посетителей нашего сайта был лучшим. Где и в чем лучшим? Извольте ознакомиться.

Velomania.ru awards 2006 Читать дальше

Первая в новом году Победа Ольги Слюсаревой

Выдающаяся российская велосипедистка, олимпийская и шестикратная чемпионка мира тулячка Ольга Слюсарева победила 6 января во Всероссийских соревнованиях в многодневной гонке на велотреке в Крылатском. Перед стартом в своей коронной дисциплине — групповой гонке по очкам, в которой она вчера была второй, гонщица занимала в общем зачете 5-е место (она неудачно проехала индивидуальную гонку и гиты), однако, выиграв ее на этот раз, уверенно возглавила общий зачет по итогам четырехдневного турнира.

Первая в новом году Победа Ольги Слюсаревой Читать дальше

Завершился 1этап Alushta CUP 2007

5 Января 2007 года, завершился 1ый этап Alushta CUP 2007. На старт вышло более 80 человек, все благополучно добрались до финиша. Лучший из

Alushta Racing Team, Евгений Олейников (Bush), упал в заезде и финишировал 7-ым. Травмированный на тренировках Витек Игорь (Винт) добрался лишь 16ым.Звезда международных DH трасс, Сергей Мальцев (Серж) показал отличный результат и в итоге приехал 5-ым. Ветеран рока Ковалевский Алексей (Бухгалтер) выиграл счастливый 13 номер. Победители получили ценные призы и годовую подписку на журнал Mountain Bike. Затем следовало бурное отмечание завершения первого этапа, Нового Года, Рождества….Все живы. ))

Завершился 1этап Alushta CUP 2007 Читать дальше

Новогодние поздравления от Velomania.ru


Чего уж тут скрывать, каждый из нас думает о том, что для него лежит в подарочном мешке у  спускающегося с Небес на байке ангела….чем порадует наступающий год.
С НОВЫМ…. Не будем гадать, пусть у каждого будет новым то, о чем он  мечтает и чего уже давно устал просить у деда Мороза!

Новогодние поздравления от Velomania.ru Читать дальше

\»Омнибайк-Динамо-Москва\» лидирует на дорогах Индокитая

Начавшаяся вчера гонка по дорогам Гонконга складывается благоприятно после двух этапов для российской команды \»Омнибайк-Динамо-Москва\». На первом этапе победу одержал Андрей Клюев, сегодня на втором этапе победу праздновал Константин Пономарев. Он же возглавляет генеральную классификацию после первых двух дней соревнований. Андрей Клюев на 3-ей позиции, Алексей Шмитд на 8-й строке (все О\»мнибайк-Динамо-Москва\»), следом на 9-й строке еще один россиянин Сергей Куденцов.

\»Омнибайк-Динамо-Москва\» лидирует на дорогах Индокитая Читать дальше

Два победителя Тур де Франс друг против друга на горных велосипедах


Американцы Лэнс Армстронг и Флойд Лэндис, бывшие коллеги по команде US Postal Service (ныне Discovery Channel), в августе следующего года выдут на старт гонки по маунтинбайку Leadville Trail 100. Флойд Лэндис, выигравший гонку Тур де Франс в уходящем году и отстраненный с тех пор от соревнований за повышенный уровень тестостерона в своем организме, на днях принял предложение от организаторов гонки Leadville Trail 100. Лэнс Армстронг, единственный 7-ми кратный победитель Тур де Франс, подтвердил о своем участии в гонке месяц назад. Директор гонки Кен Члубер высоко оценил предстоящее участие звезд мировой велосипедной элиты в гонке.

Два победителя Тур де Франс друг против друга на горных велосипедах Читать дальше

ВЕЛОБЛИК- кадры решают все.




В новом году настойчиво предлагаем поучаствовать в выставке-конкурсе велосипедных фотографий. Не только потому, что Velomania.ru учредит свои призы за лучшие фотографии по конкурсным номинациям….а хотябы для того, чтобы перестать спорить о том, что такое маунтинбайк)).
Выставка-конкурс велосипедных фотографий организуется в целях популяризации велосипеда как средства активного досуга и способствует фотографам-любителям проявить свои творческие возможности. Конкурс рассчитан, в первую очередь, на фотографов-любителей и вообще всех велосипедистов, кто фотографирует. Поэтому конкурс демократичен и доступен для всех. Фотоконкурс \»ВЕЛОБЛИК\» проводится после предварительного отбора в следующих номинациях: \»Спорт-экстрим\», \»Покатушки-туризм\», \»Вело-Человеки\».

ВЕЛОБЛИК- кадры решают все. Читать дальше

Mountain Bike ответил!…или Сказ о том, как я дважды заставил страдать главного редактора


В рамках анонсированной ранее акции «Mountain Bike ответит!» я был приглашен в святая святых российского маунтинбайкинга – редакцию журнала Mountain Bike. Легкий морозец, не отвечающая на телефонный звонок Кристина, в рюкзаке – титановая вилка, которую я пытаюсь продать уже третий день… С такими неоднозначными ощущениями я прибыл в офис издательского дома Mediasign на интервью с сотрудниками редакции.

NR: Привет всем. Начнем с основной темы нашего общения – как вам присланные вопросы?

Макс
: Если честно – не очень. Мы ожидали чего-то большего, поэтому когда ознакомились со списком, то даже несколько расстроились…

Mountain Bike ответил!…или Сказ о том, как я дважды заставил страдать главного редактора Читать дальше

MountainBike ответил! ЖЕСТЬ, какая она есть



Малкин&Смирнов, почему вы так выглядите как две девочки? Маленькие, щупленькие, ручки тоненькие. И это – редакторы журнала про экстрим.

Иван

: Если тебе кажется, что мы выглядим как девочки – тебе следует обратиться к сексопатологу на предмет выявления скрытой педерастии (
или гомофобии – прим. NR). Не переживай, такое часто бывает у тех, кто слишком много катается и отдает этому все свое время. Еще бы… вокруг столько грязных, потных мускулистых мущщин… Наверное, тебя это возбуждает…

Макс: Скорее всего, он ищет себе гомосексуального партнера… Ник, дай объявление на сайте знакомств, это будет иметь для тебя менее плачевные последствия, чем подобное же обращение к нам напрямую.

MountainBike ответил! ЖЕСТЬ, какая она есть Читать дальше

Mountain Bike ответил! ПРОСТО вопросы и НЕПРОСТО ответы


Автор:


Евгений:
Привет!

Я уже больше года назад должен был получить ящик «Короны». И до сих пор не получил! Я, конечно, понимаю – дела… Но, может, в этот Новый год мне повезет?

Макс: Вообще, по нашей информации Corona отдала пиво всем, кому была должна. Они сами занимались доставкой пива. Это дело надо тщательно расследовать. Ты можешь позвонить к нам в офис, спросить кого-либо из нас, и мы займемся этим вопросом. Если вдруг в службе логистики компании-дистрибьютора о тебе забыли – мы им напомним, и ты получишь свое пиво. Ждем твоего звонка.

Mountain Bike ответил! ПРОСТО вопросы и НЕПРОСТО ответы Читать дальше