Национальный рейтинг после очередного этапа Кубка России 2008

Изменения в национальных рейтингах

Класс гонки по даунхилу — 1.

Рейтинг по даунхилу, Лидеры общего зачета:

Элита:
1. Зарецкий Денис (Norco/Триал-спорт), 450 очков (-)
2. Василенко Михаил (GT/Триал-спорт), 370 очков (+4)
3. Мальцев Сергей (Stark), 269 очков (+15)
4. Пухирь Николай (UMF/Веломир), 215 очков (+1)
5. Шкрябин Артем, 200 очков (NEW)

Юниоры:
1. Цымбалов Николай (Спортакадемия), 300 очков (NEW)
2. Лысянский Андрей (Сокольники), 250 очков (-1)
3. Попов Виктор (Norco/ТриалСпорт), 250 очков (NEW)
4. Суражевский Илья (Kona), 236 очков (-)
5. Фомин Павел (Vshivka Team), 195 очков (-2)

Мастера:
1. Колбин Роман (Banshee/teammano), 550 очков (-)
2. Савельев Вадим, 330 очков (+6)
3. Веневцев Вадим, 290 очков (+3)
4. Петров Владимир, 245 очков (+6)
5. Кислинский Алексей, 210 очков (+4)

Женщины:
1. Балагурова Галина (Stark), 550 очков (-)
2. Савилова Виктория (Спортакадемия), 450 очков (-)
3. Веневцева Юлия, 290 очков (+3)
4. Каленюк Елена, 250 очков (+3)
5. Юмашева Елена (GT/Триал-спорт), 200 очков (NEW)

Командный зачет:
1. Norco/Триал-спорт, 620 очков (-)
2. GT/Триал-спорт, 550 очков (+3)
3. Stark, 349 очков (+8 )
4. UMF/Веломир, 215 очков (-)
5. Спортакадемия, 174 очков (-4)

Всего в рейтинге:
99 участников,
25 команд

Полный рейтинг — здесь:

http://twentysix.ru/contests/rates/3/

Класс гонки по байкеркроссу — 3.

Слаломный рейтинг, лидеры общего зачета

Элита:
1. Козулин Евгений (GT/Триал-спорт), 485 очков (+1)
2. Василенко Михаил (GT/Триал-спорт), 446 очков (+1)
3. Максимов Денис, 444 очка (-2)
4. Воронин Олег (Спортакадемия), 395 очков (-)
5. Шилин Игорь (Focus/Кант), 358 очков (+4)

Юноши:
1. Иняткин Кирилл (BikerZZone), 310 очков (-)
2. Козлов Сергей, 141 очко (-)
3. Денисов Олег (Олешки), 125 очков (-)
4. Никитин Роман (Pokra Onion Racing), 103 очка (-)
5. Алейнер Дмитрий (Russbike), 95 очков (-)

Юниоры:
1. Суражевский Илья (Kona), 605 очков (+1)
2. Фомин Павел (Vshivka team), 480 очков (+1)
3. Лысянский Андрей (Сокольники), 450 очков (-2)
4. Аустер Яков (Russbike), 300 очков (-)
5. Чеботарь Владимир (Pokra Onion Racing), 275 очков (-)

Мастера:
1. Петров Владимир, 218 очков (+4)
2. Власов Сергей, 200 очков (NEW)
3. Бочанский Геннадий, 120 очков (NEW)
4. Благодатов Александр (RBC), 110 очков (-3)
5. Лапкин Юрий, 90 очков (-3)

Женщины:
1. Балагурова Галина (Stark), 750 очков (+1)
2. Савилова Виктория (Спортакадемия), 720 очков (-1)
3. Юмашева Елена (GT/Триал-спорт), 400 очков (-)
4. Кравченко-Шуняева Татьяна, 310 очков (-)
5. Долотова Елена (BIKE-24 Team), 200 очков (-)

Командный зачет:
1. GT/Триал-спорт, 931 очков (-)
2. Twentysix.ru, 415 очков (+1)
3. Спортакадемия, 395 очков (+1)
4. Focus/Кант, 358 очков (+4)
5. Norco/Триал-спорт, 335 очков (+7)

Всего в рейтинге:
208 участников,
36 команд

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.