top20 гонщиков рейтинга АРЭМ своей категории по даунхиллу.

top20 гонщиков рейтинга АРЭМ своей категории по даунхиллу.

Учтенные гонки:
Shambhala Open Cup, 04.05
Этап Alushta Cup, 10.05
Кубок Урала, 18.05

Этап кубка России, 27.06

Этап кубка Бурятии, 27.04

Этап кубка Восточной Сибири, 25.05

Этап кубка Восточной Сибири, 15.06

Чемпионат Красноярского края, 06.07

Участников в рейтинге:
145


Команд в рейтинге:

28

Категория \»Элита\»

Место Фамилия Имя Год рождения Город Команда Очки
1 Зарецкий Денис 1986 Владивосток Norco/Триал-спорт 450
2 Василенко Михаил 1984 Москва GT/Триал-спорт 370
3 Мальцев Сергей 1981 Москва Stark 269
4 Терещенко Евгений 1989 Красноярск Norco/ТриалСпорт 222
5 Пухирь Николай 1988 Москва UMF/Веломир 215
6 Шкрябин Артем 1989 Санкт-Петербург 200
7 Воропаев Владимир 1983 Красноярск Alex team 200
8 Столяров Иван 1985 Москва GT/Триал-спорт 180
9 Зорин Иван 1987 К-Уральский 176
10 Воронин Олег 1978 Москва Спортакадемия 174
11 Конюшкевич Вадим 1984 Москва Dragon Alliance 148
12 Козырин Евгений 1982 Екатеринбург 145
13 Текутов Андрей 1982 Москва 145
14 Шипилов Евгений 1983 Москва Endura/Bikesport 130
15 Нейман Антон 1989 Москва Stark/BikeSport 112
16 Можгин Олег 1981 Магнитогорск 110
17 Капуста Сергей 1984 Магнитогорск 100
18 Коротков Андрей 1988 Красноярск Здоровый мир 100
19 Зверев Андрей 1982 Москва Kona 95
20 Аксенов Максим 1979 Челябинск 79

Категория \»Юноши\»

Место Фамилия Имя Год рождения Город Команда Очки
1 Матвеев Михаил 1996 Магнитогорск 120
2 Сальников Артур 1992 Усолье-Сибирское 100
3 Кузнецов Антон 1992 Красноярск 70
4 Спиридонов Марк 1992 Красноярск 60
5 Востриков Александр 1992 Красноярск 25
6 Улитин Дмитрий 1993 Красноярск Здоровый мир 20
7 Булах Максим 1992 Красноярск 12
8 Емельянов Евгений 1993 Красноярск 10
9 Гершман Аркадий 1993 Красноярск 7
10 Якимчук Илья 1992 Красноярск 6

Категория \»Юниоры\»

Место Фамилия Имя Год рождения Город Команда Очки
1 Жареников Илья 1991 Красноярск Здоровый мир 305
2 Цымбалов Николай 1991 Москва Спортакадемия 300
3 Лысянский Андрей 1990 Москва Сокольники 250
4 Попов Виктор 1990 Магнитогорск Norco/ТриалСпорт 250
5 Суражевский Илья 1991 Москва Kona 236
6 Фомин Павел 1990 Мос. Область Vshivka Team 195
7 Поссен Александр 1990 Самара 160
8 Ивахно Артем 1990 Магнитогорск 155
9 Китаев Алексей 1990 Москва Kinor/NextStep 110
10 Закудаев Николай 1990 Самара 110
11 Киселев Никита 1991 Самара 95
12 Троцкий Андрей 1991 Самара 90
13 Переверзин Евгений 1990 Абакан 50
14 Сухих Анатолий 1991 Абакан 45
15 Лановенко Никита 1991 Железногорск 40
16 Федоров Андрей 1991 Красноярск 35
17 Черников Александр 1991 Красноярск 30
18 Данилов Александр 1991 Железногорск 18
19 Головятинский Евгений 1990 Красноярск 16
20 Баженов Роман 1991 Красноярск 14

Категория \»Мастера\»

Место Фамилия Имя Год рождения Город Команда Очки
1 Колбин Роман 1973 Москва Banshee/teammano 550
2 Савельев Вадим 1974 Москва 330
3 Веневцев Вадим 1971 Челябинск 290
4 Петров Владимир 1969 Москва 245
5 Кислинский Алексей 1965 Москва 210
6 Травин Григорий 1968 Москва 200
7 Сергеев Андрей 1974 Челябинск 190
8 Зорин Алексей 1966 К-Уральский 160
9 Бочанский Геннадий 1964 Москва Спорт-экстрим 160
10 Платов Константин 1975 Москва Freedurki clan 140
11 Власов Сергей 1967 Пермский Край 120
12 Маточенко Юрий 1969 Пятигорск СпортeXtreme 110
13 Бушмелев Вячеслав 1974 Челябинск 110
14 Краснов Владимир 1975 Москва ZRT 89
15 Коротец Владимир 1978 Пермский край 76
16 Величко Роман 1978 Красноярск 25
17 Тигунцев Сергей 1977 Иркутск Norco/Триал-спорт 16
18 Курышев Илья 1971 Чита Мир приключений 12
19 Почапский Олег 1961 Красноярск 10
20 Соколов Дмитрий 1972 Москва Sokolov Team 8

Категория \»Женщины\»

Место Фамилия Имя Год рождения Город Команда Очки
1 Балагурова Галина 1967 Зеленоград Stark 550
2 Савилова Виктория 1984 Москва Спортакадемия 450
3 Веневцева Юлия 1984 Челябинск 290
4 Каленюк Елена 1981 Екатеринбург 250
5 Юмашева Елена 1968 Москва GT/Триал-спорт 200
6 Кравченко-Шуняева Татьяна 1983 Москва 160
7 Долотова Елена 1986 Санкт-Петербург BIKE-24 Team 140
8 Лебедева Светлана 1984 Екатеринбург Norco/ТриалСпорт 140
9 Беркут Алена 1986 Москва Кант 130
10 Кириллова Марина 1980 Москва Алтуфан 120
11 Андреева Наталья 1985 Челябинск 70
12 Журавлева Юлия 1985 Москва 30

Командный зачет

Место Команда Очки
1 Norco/Триал-спорт 848
2 GT/Триал-спорт 550
3 Stark 349
4 Alex Team 218
5 UMF/Веломир 215
6 Спортакадемия 174
7 Dragon Alliance 148
8 Endura/Bikesport 130
9 Здоровый мир 115
10 Twentysix.ru 114
11 Kona 95
12 Vshivka team 60
13 Фанспорт 58
14 СПб-тим 44
15 Antisport 43
16 PTZ Bikers 42
17 Avzal team 38
18 Фрирайдер 38
19 Твоя стихия 36
20 Stark/BikeSport 32

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.