Race Day suburb II

31 мая 2009
Race Day suburb
Склон Тосково
mDHI

Элита:

Место Фамилия, имя Город Команда Год Квал.время Фин.время Старт.№
I Кружалин Сергей С-Пб FunRide 1990 33.53 31.74 47
II Фомин Павел Москва Cannondale Family 1990 32.66 32.09 66
III Васильев Константин С-Пб 1989 34.94 33.50 60
4 Прокаев Алексей С-Пб Jesus-Team 1977 34.39 33.88 68
5 Тимофеев Константин Москва ZRT 1982 35.65 34.27 51
6 Бровин Владимир С-Пб Scott Racing Team 1989 33.23 34.54 54
7 Еникеев Кирилл Москва Синие роботы 1986 35.61 34.57 52
8 Силкин Егор С-Пб 1983 36.34 34.73 43
9 Родионов Дмитрий Великие Луки 1990 36.18 34.83 57
10 Медведев Сергей С-Пб 1989 35.38 34.89 49
11 Балашов Юрий С-Пб 1988 34.49 34.91 50
12 Гришаев Влад С-Пб Project #812 1987 35.00 34.99 48
13 Поляков Кирилл Москва Cannondale Family 1983 36.84 36.06 65
14 Немиров Евгений С-Пб 1987 33.61 36.30 63
15 Алибеков Сергей С-Пб Академка Форсе 1969 34.95 36.80 67
16 Федоров Евгений С-Пб 1987 37.21 37.05 87
17 Петухов Антон С-Пб 1987 36.85 38.58 46
18 Агроскин Андрей С-Пб Shuvalovo Team 1990 36.63 42.88 44
19 Клоков Артем С-Пб СК-Лайм 1989 36.21 58.01 69
N Семкин Борис С-Пб 1986 36.88 62
N Киба Вадим С-Пб Shuvalovo Team 1989 38.72 45
N Веретенов Николай С-Пб 1977 38.98 88
N Желтиков Алексей Москва Cannondale Family 1984 39.53 64
N Ланнеберг Артур С-Пб Опель Тим 1985 39.82 25
N Хубаев Александр С-Пб SPB Team 1988 40.11 58
N Корягин Григорий С-Пб Shuvalovo Team 1986 40.89 40
N Зыбин Алексей С-Пб 1981 41.50 86
N Букин Юрий С-Пб SPB Team 1989 41.58 83
N Васильев Константин С-Пб 1978 41.82 89
N Бабкин Алексей С-Пб 1983 42.27 59
N Григорьев Александр Петрозаводск PTZ Bikers 1989 43.05 82
N Сарычев Сергей Москва Аптиспорт 1979 43.61 80
N Никулкин Максим С-Пб 1990 44.55 53
N Зарубин Павел С-Пб Jesus-Team 1985 45.31 85
N Петруничев Александр Петрозаводск PTZ Bikers 1983 45.37 41
N Струев Владимир Великие Луки 1982 50.13 56
N Пицын Алексей С-Пб 1988 51.86 90
N Кончаковский Андрей С-Пб DaLife Team 1986 63.68 55
N Крикливый Кирилл С-Пб Shuvalovo Team 1987 42
D Криденер Андрей С-Пб 1983 61

Юниоры:

Место Фамилия, имя Город Команда Год Квал.время Фин.время Старт.№
I Фомин Артем С-Пб DaLife Team 1991 35.38 32.18 10
II Богачев Илья Воронеж Racing Team 1994 32.75 32.79 7
III Болтухов Александр С-Пб СК Лайм 1994 36.07 33.59 18
4 Захаров Никита С-Пб NoWay Team 1991 33.96 33.60 16
5 Копейкин Никита С-Пб 1993 37.12 33.73 21
6 Сухопаров Максим С-Пб DaLife Team 1992 34.78 34.56 11
7 Стаханов Алексей Воронеж Racing Team 1991 35.54 35.41 8
8 Воронцов Илья С-Пб 1993 36.21 35.63 13
9 Некрасов Богдан Выборг 1991 34.73 37.14 12
10 Урманов Руслан С-Пб 1995 37.33 51.52 9
N Воеводин Георгий С-Пб К-Форсе 1991 38.55 19
N Цивин Константин С-Пб 1993 38.76 17
N Войтюк Сергей Гатчина 1991 43.00 14
N Иванов Данила С-Пб 1993 45.12 22
N Смирнов Дмитрий С-Пб 1991 46.13 20
N Кассов Евгений С-Пб SPB Team 1991 46.45 15
N Смирнов Константин С-Пб 1993 50.34 23

Женщины:

Место Фамилия, имя Город Команда Год Квал.время Фин.время Старт.№
I Баронайте Диана С-Пб 1991 56.58 44.00 3
II Носкова Нина С-Пб SPB Team 1987 59.07 49.82 2
III Буруль Дарина С-Пб SPB Team 1990 52.92 69.68 4
N Жирнова Александра С-Пб Racing Team 1994 61.62 1

Любители:

Место Фамилия, имя Город Команда Год Квал.время Фин.время Старт.№
I Тынков Леонид С-Пб DaLife Team 1985 41.73 36.10 81
II Степанов Кирилл С-Пб Noway Team 1989 44.34 37.28 75
III Хохлов Олег С-Пб DaLife Team 1986 38.04 37.35 78
4 Гурин Павел С-Пб DaLife Team 1989 44.52 37.58 77
5 Петров Константин С-Пб SPB Team 1988 43.83 47.23 74
6 Захаренков Алексей Псков 1985 35.30 55.58 76
7 Андреев Иван С-Пб Dalive Riders 1990 37.87 58.58 79
N Козлов Роман С-Пб 1986 39.39 70
N Заикин Иннокентий С-Пб 1979 42.10 73
N Садыков Дмитрий С-Пб 1979 43.59 71
N Логинов Григорий С-Пб 1981 44.76 72


N — не прошел квалификацию
D — дисквалифицирован

http://race-day.ru/index

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.