Открытый Кубок Красной поляны — II этап

Трасса второго этапа более скоростная, на ней практически нет участков где надо крутить педали, как в прошлый раз. В финал вышли те, кто во время квалификации уложился на трассе в 10 минут и призеры первого этапа.



DH в Красной Поляне. Второй открытый кубок Красной Поляны


Мужчины

Место ФИО  Стартовый номер Время Город
1 Семенов Константин 15 6:19 Краснодар финал
2 Миланов Владимир 18 6:22 Пятигорск финал
3 Федоров Павел 22 6:32 Пятигорск финал
4 Филатов Никита 35 6:59 Москва финал
5 Полипонов Павел 17 7:03 Сочи финал
6 Константинов Александр 25 7:07 Краснодар финал
7 Иванисов Егор 20 7:10 Сочи финал
8 Обляшевский Алексей 14 7:23 Краснодар финал
9 Ким Тимур 8 7:26 Адлер финал
10 Ковалев Артем 19 7:27 Краснодар финал
11 Кондрашов Алексей 16 7:36 Новороссийск финал
12 Попов Павел 10 7:40 Ставрополь финал
13 Яготин Илья 26 7:47 Краснодар финал
14 Леканов Петр 13 7:57 Краснодар финал
15 Фисюк Валерий 23 8:41 Краснодар финал
16 Егоров Дмитрий 11 8:56 Сочи финал
17 Данилов Виктор 2 8:57 Сочи финал
18 Герштенцвейг Игорь 31 9:11 Сочи финал
19 Верисоцкий Марк 29 9:40 Адлер финал
20 Белевский Михаил 34 9:48 Москва финал
21 Половинкин Николай 24 10:25 Краснодар -.
22 Архинев Евгений 4 10:29 Адлер -.
23 Буковский Михаил 5 11:07 Адлер -.
24 Тиунов Алексей 7 11:28 Сочи -.
25 Тюленев Александр 36 11:53 Москва -.
26 Уваров Николай 6 12:06 Ставрополь -.
26 Мудров Павел 28 12:06 Краснодар -.
27 Денисов Борислав 9 12:19 Адлер -.
28 Грачев Алексей 27 12:46 Краснодар -.
29 Кимаев Антон 30 13:57 Сочи -.
—  Зуб Константин 12  — Сочи -.


Женщины

Место ФИО  Стартовый номер Время Город
1 Приголовкина Алла 33 17:58 Краснодар финал
2 Исакова Ольга 1 20:09 Сочи финал

Открытый Кубок Красной поляны - II этап


ФИНАЛ


Мужчины

Место Ст.
N
Райдер Город Команда Время Очки рейтинга

 

1

15 Семенов Константин Краснодар   5:38
2 22 Федоров Павел Пятигорск   5:56
3 25 Константинов Александр Краснодар   6:00
4 20 Иванисов Егор Сочи   6:13
5 19 Ковалев Артем Краснодар   6:15
6 37 Попов Антон Кудепста   6:23
7 21 Фесенко Анатолий Сочи   6:24
8 16 Кондрашов Алексей Новороссийск   6:32
9 32 Тюленев Андрей Москва   6:41
10 35 Филатов Никита Москва   6:43
11 26 Яготин Илья Краснодар   6:44
12 10 Попов Павел Ставрополь   6:54
13 14 Обляшевский Алексей Краснодар   7:01
14 17 Полипонов Павел Сочи   7:19
14 13 Леканов Петр Краснодар   7:19
15 38 Гургенин Владимир Адлер   7:21
16 8 Ким Тимур Адлер   7:30
17 23 Фисюк Валерий Краснодар   7:32
18 34 Белевский Михаил Москва   7:34
19 11 Егоров Дмитрий Сочи   7:52
20 31 Герштенцвейг Игорь Сочи   8:09
21 2 Данилов Виктор Сочи   8:10
22 29 Верисоцкий Марк Адлер   8:17
23 18 Миланов Владимир Пятигорск   12:11  

Женщины

Место Ст.
N
Райдер Город Команда Время Очки рейтинга
1 33 Приголовкина Алла Краснодар   15:15
2 1 Исакова Ольга Сочи   16:35  

Денис Меркушев

http://www.funsochi.ru/

Фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.