On-line трансляция результатов финала 1 этапа Кубка РФ по DHI

КАТЕГОРИЯ ЖЕНЩИНА

N

      Фамилия

        Имя

         

Код UCI

                 Город

              Команда

                 Время Q

   Рез-т
Q

  

Время в финале

1

     

Приголовкина 

Алла

        

19890

01

2

                Краснодар

       

                                     8:13:91

          3

          

11:25:35    3 место

4

      Горкун

             Кристина 

19860

20

10

              Краснодар

       

                                     7:45:56

           2

          

9:41:02      2 место

2

     

Белякова

         Наталья

  

1982

12

24

               Туапсе

            veles-x-power

                6:34:52

           1

      

     

6:19:14     

1 место  

3

      Кузьминова

      Инна

        

1970

060

7

                  Сочи

                 

                                                  DNS

           DNS

       

 

                



КАТЕГОРИЯ МАСТЕРА

 

N

     Фамилия

      Имя

          

Код UCI

                Город

                 Команда А

     Время Q

     Рез-т
Q

   

Время в финале


12

    Коваленко

     Владимир

  

1973

06

09

           Туапсе

                        txs

                   10:20:01

       9

                 

                

                

9

     Сунцев

            Дмитрий

    

1979

      

         

         

                           

                      8:11:80

         8

            

10:34:18            

                

6

     Бочанский

      Геннадий

   

1964

01

23

            Москва

                 Спорт Extreme        6:57:06

       7

         

     6:19:66               

                

7

     Маточенко

      Юрий

         

1969

01

01

          Пятигорск

              Спорт Extreme        6:50:92

        6

              5

:58:21              

                

4

     Петров

            Владимир

  

1969

      

   

Москва

                          Cannondale               6:16:15

        5

              6:34:05

                 

 

5

     Жернаков

       Максим

      

1977021

0

     Москва

                             ZRT

                    5:58:63

        4

          

   6:10:12 

                

3

     Васиков

          Урал

          

1979

05

19

     Уфа

                     

                                     5:54:22

        3

             

5:14:59               

1

     Трухин

            Денис

        

1979

03

06

     Магнитогорск

             Rock Riders

              5:07:59

        2

              

4:57:70            

                

2

     Колбин

           Роман

        

1973

08

11

     Москва

           TEAMMANO

          4:48:13

      1

         

4:35:  71

       

                

10

    Пиотровский

  Николай

    

1988

02

02

     Москв

                      Action BrothersDNS

                     DNS

     

 

               

                

11

    Сахаваров

      Владимир

  

1977

06

24

     Москва

                

                                         DNS

          DNS

     

 

                

                

13

        Дементьев

   Леонид      

1977

08

07

      Москва

     

                                                     DNS

         DNS

        

 

          


КАТЕГОРИЯ ЮНИОРЫ

N

    Фамилия

  Имя

           

Код UCI

                 Город

            Команда А

                Время Q

   Рез-т
Q

 

      Время в финале

4

    Хрипунов

   Виталий

          

1996

12

23

                 Туапсе

            

                                  6:18:64

        3

    

           5:59:45

3

    Тиунов

       Алексей

     

19921711

              Сочи

               Double Wheel

           5:54:20

    

2

               

5:12:58


1

    Бутенко

     Максим

            

1993

10

27

                Геленджик

    

VELES

X

POWER

           5:25:56

          1

                5:22:05


2

         

Гноев

  

Александр

       

1990

080

5

                

Адлер

             Double Wheel

                  DNS

         DNS

        



КАТЕГОРИЯ ЭЛИТА

N

     Фамилия

       Имя

           

Город

                 

Команда

            

Время Q

     Рез-т
Q

   

  Время в финале

                 

12

    Боюр

               Артем

         

Новороссийск

     VELES X POWER

           11:59:10

             27

           

11:01:78

 

                

20

    Дегтерёв

        Eвгений

      

Астрахань

           Триал-Спорт

             11:12:28

               26

          

10:57:14

       

                

29

    Карасев

           Денис

         

Зеленоград

        CL1S

                             8:38:95

              25

           

DNS

        

                

22

    Иванов

            Максим

      

Астрахань

           триалспорт

                  8:30:90

               24

           

7:51:61

      

                

16

    Жарлинский

     Роман

        

Новороссийск

     VELES
X POWER

           8:29:90

               23

           

8:19:46

     

                

28

    Цурков

            Артем

         

Москва

                Tuning
22.ru

                 7:58:37

              22

           

6:31:06

     

                

26

    Горбунов

         Артем

         

Сочи

                    

                                 7:34:85

              21

           

7:09:06

 

                

14

    Жуков

             Александр

  

Новороссийск

     VELES X POWER/

           7:32:41

             20

           

7:21:15

   

                

21

    Пустоветов

      Сергей

       

Сочи

                    ГУСКК

                      7:18:66

            1 9

            

7:01:29

        

                

8

     Осокин

              Роман

        

Новороссийск

      

                                    6:57:80

             18

            

6:35:01

      

                

3

    

Иванисов

           

Егор

           

Сочи

                    Double Wheel/Five

      6:44:38

             17

            

6:33:85  

                

30

   

Попов

               

Антон

         

Сочи

                    Double
Wheel/Five

      6:39:85

             16

            

5:35:31

     

                

27

   

Полипонов

      

Павел

        

Сочи

                    Double Wheel/Five

          6:35:88

          15

            

6:49:85

     

                

15

    Альшаков

        Даниил

       

Челябинск

           Freeride
Klan

                 6:35:58

          14

           

   6:21:24

             

7

     Антонов

           Григорий

    

Москва

                Антиспорт

                     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.