Чемпионат России 2010:прямая трансляция результатов финальных заездов

ЖЕНЩИНЫ



Замалиева
Виктория – 2:36:16 – 6:13:94

Скумбина
Анна – 2:40:04 – 4:34:66

Жирнова
Александра – 2:57:88 – 5:11:14

Любченко
Оксана – 3:30:19 – 5:59:68

Андреева
Наталья – 3:42:16 – 6:13:94


МАСТЕРА


Балаев
Роман – 2:14:48 – 3:55:55

Трухин
Денис – 2:16:64 – 3:57:96

Коротец
Владимир – 2:20:60 – 4:06:98

Колбин
Роман – 2:21:82 – 4:09:71

Васиков
Урал – 2:23:51 – 4:14:93

Прокаев
Алексей – 2:45:75 – 4:38:59

Петров
Владимир – 2:41:22 – 4:45:29

Соколов
Дмитрий – 2:49:33 – 4:52:39

Бочанский
Геннадий – 2:57:69 – 5:06:92

Кислинский
Алексей – 2:53:19 – 5:08:67

Зорин
Алексей – 3:16:70 – 5:35:38

Сотников
Максим – 3:24:13 – 5:54:61

категория ЮНИОРЫ

46 Буланов Леонид — 2:43:54 — 4:44:42

25 Спиридонов Марк — 2:18:41 —  4:04:50

24 Посаженников Михаил —  3:06:81 — 5:14:51

23 Бикташев Евгений — 2:53:77 — 4:54:56

22 Яничев Даниил — 2:35:47 — 4:27:95

20 Исмаилов Арсений — 2:43:61 — 5:06:44

21 Заболотский Артем —  2:43:61 — 4:40:15

19 Шишонков Максим —  2:36:99 — 4:31:54

18 Онул Сергей — DNS

17 Хрипченко Роман — 2:33:72 — 4:27:27

16 Дробышев Илья — :243:07 — 4:35:98

15 Минагачев Данат —  2:17:08- 4:01:11

14 Улитин Дмитрий — 2:30:65 — 4:17:80

13 Патрикеев Николай —  2:21:85 — 4:06:76

12 Зубенко Александр — 3:08:64 — 6:02:00

11 Закиров Саут — 2:19:98 — DNF

10 Матюха Андрей — 2:23:23 — 4:05:14

9 Кузнецов Антон — 2:22:61 — 4:05:69

8 Матвеев Михаил — 2:14:39 — 3:54:77

7 Гимранов Сергей — 3:01:75 — 4:48:81

6 Копейкин Никита — 2:28:07 — 4:12:72

5 Дугин Максим — 2:30:10 — 4:15:64

4 Дубинин Сергей — 2:30:10 — 4:15:64

3 Богачев Илья — 2616:78 — 4:00:45

2 Сенякин Алексей — 2:19:63 — 4:24:74

1 Приймачек Егор — DNF

Лучшее время в категории «Юниоры» у 14-летнего Матвеева Михаила из Магнитогорска.

категория ЭЛИТА

45 Перминов Иван — 2:24:54 — 4:12:48

44 Чуносов Александр — 3:12:68 — 5:35:20

43 Примайчек Алексей — 2:37:98 — 4:26:65

41 Руссков Роман — 2:51:81 — 4:56:01

40 Чиж Ян  — DNS

39 Молчков Леонид —

38 Рогов Михаил —

37 Пшенников Аркадий — 2:59:87 — 4:57:74

36 Поляков Станислав — 2:26:77 — 4:15:64

35 Кретов Константин — 2:37:41 — 4:31:01

34 Тычина Олег — 2:53:86 — 5:22:35

33 Чебонян Александр — 2:36:66 — 4:24:37

32 Шишонков Евгений — 2:32:29 —  4:39:97

31 Башаров Равиль — 2:46:07 — 4:38:31

30 Бодров Алексей — 2:11:31 — 3:52:86

29 Кружалин Сергей —  2:23:01 — 4:11:80

28 Терещенко Евгений — 2:15:62 — 3:55:26

27 Кумокбаев Жомар — 2:30:09 — 4:18:38

26 Попов Валерий — 2:32:01 — 4:23:18

25 Челноков Дмитрий — 2:28:47 — 4:18:99

24 Цурков Артем — 2:41:14 — 4:29:83

23 Кармозин Глеб —  2:20:07 — 4:11:46

22 Филиппов Александр — 2:23:34 — 4:05:73

21 Фомин Артем — 2:25:60 — 4:08:90

20 Семенов Даниил — 2:26:20 — 4:15:52

19 Амур Александр — 2:21:39 — 4:10:42

18 Магда Антон — 2:34:84 — 4:19:62

17 Караваев Александр — 2:13:98 — 3:54:66

15 Алещенков Антон — 2:15:03 — 3:56:44

14 Зорин Иван — 2:24:64 — 4:07:73

13 Сурков Иван — 3:07:00 — 5:10:47

42 Кырчу Дмитрий — 2:10:49 — 3:51:44

16
Герасимов Антон —
2:15:57 —  3:59:48

12 Бибас Максим — 2:09:18 — 3:50:77

11 Воронин Олег —  2:12:81 — 4:00:33

10 Александров Игорь — 2:30:94 — 4:12:00

9 Текутов Андрей — 2:12:14 — 3:57:50

8 Ивахно Артем — 2:20:09 — 4:48:95

7 Василенко Михаил — 2:07:09 — 4:17:86

6 Зарецкий Денис — 2:03:15 — 3:39:69

5 Цымбалов Николай — 2:02:15 — 3:38:81

4 Попов Виктор — 2:19:65 — 3:58:00

3 Аустер Яков — 2:37:68 — 5:02:74

2 Попов Валентин — 2:02:15 — 4:08:01

1 Пуляевский Владимир — 2:04:13 — 3:38:00

Завтра, 25 июля, пройдут заезды Чемпионата России по 4х. Ждем всех, болеем за своих)).



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.