IV этап Кубка РФ: финал

31 июля пройдут
финальные заезды IV этапа Кубка РФ.  Мы приглашаем всех на текстовую
трансляцию результатов заездов. Старт дается в 13:00 по местному времени
— 11:00 — по Московскому.

Напомним, что в Зачете Кубка России 2010 по даунхиллу по сумме трех прошедших этапов лидируют: в категории «Элита» — Виктор Попов (Магнитогорск, Триал -Спорт), «Женщины» — Белякова Наталья

(Новороссийск, VELES X POWER/bikerstreet), «Юниоры» — Богачев Илья (Воронеж), «Мастера» — Трухин Денис (Магнитогорск, Rock Riders).

КАТЕГОРИЯ ЖЕНЩИНЫ

Приголовкина
Алла – Краснодар —

5:10:45

8:20:09

Федорова
Анастасия – Екатеринбург-

4:14:17

6:47:00

Андреева
Наталья – Челябинск-

3:49:31

6:19:81

Любченко
Оксана – Екатеринбург –

 

5:46:45

Киселева
Анна – Москва

-DNS


 


 

КАТЕГОРИЯ МАСТЕРА


 

Озеров
Денис – Москва —

3:43:68

5:59:82

Васиков
Урал – Магнитогорск –

2:50:54

4:41:52

Прокаев
Алексей – Спб. —

2:54:84

4:51:08

Трухин
Денис – Магнитогорск –

2:43:54

4:23:05


 


 

КАТЕГОРИЯ ЮНИОРЫ

Данилов
Владимир — Уфа

 

3:13:66

5:20:57

Посаженников
Михаил – Белорецк – DNS

Малыгин
Андрей – Уфа –

3:35:12

5:58:00

Магдеев
Артем – Кандалакша —

2:55:09

4:42:49

Матвеев
Михаил – Магнитогорск –

2:34:13

4:13:89


 


 

КАТЕГОРИЯ ЭЛИТА


 

Левин
Иван — Петрозаводск-

3:16:12

5:19:83

Ляшенко
Станислав – Екатеринбург –DNS

Сурков
Иван – Екатеринбург –DNS


Александров
Игорь – MOSCOW — DNS

Филиппов
Александр – Уфа —

2:47:81

4:27:28

Цымбалов
Николай- Москва –

2:29:02

4:05:29

Семенов
Даниил – Кунгур —

2:29:73

4:03:24

Амур
Александр – Москва —

2:38:40

4:19:77

Кырчу
Дмитрий – Пермь —

2:34:58

4:12:85

Текутов
Андрей – Москва —

2:35:39

4:12:89

Ивахно
Артем – Магнитогорск —

2:29:80

4:06:55

Зорин
Иван – К-Уральский —

2:38:81

4:13:71

Караваев
Александр – Москва —

2:36:01

4:10:74

Попов
Виктор – Магнитогорск —

2:22:43

3:55:76


Поздравляем победителей этапа!

ЭЛИТА

Попов Виктор (Триал-Спорт, Магнитогорск) — 3:55:76

МАСТЕРА

Трухин Денис (Rock Riders, Магнитогорск) — 4:23:05

ЖЕНЩИНЫ

Любченко Оксана (CFART/Velomania.ru, Екатеринбург) — 5:46:45

ЮНИОРЫ

Матвеев Михаил (Rock Riders, Магнитогорск) — 4:13:89

Скачать протокол гонки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.