Кубок «Double Wheel» подвел итоги четырех этапов:

Алексей Митрофанов (360SCA) проводит торжественную церемонию открытия

 

25 сентября в Сочи прошел финальный — четвертый этап Кубка Double Wheel по скоростному спуску. На гонку приехали райдеры разных регионов России и ближнего зарубежья. Отменив все заграничные поездки, прилетели на гонку многие московские спортсмены, не удостоившие в этом году своим вниманием даже чемпионат России.


Татьяна Шуняева, Москва


Виталий Хрипунов, Туапсе

 



Результаты квалификационного заезда

Финала Кубка Double Wheel по маунтинбайку в дисциплине «даунхилл».

Женщины

Номер

Райдер

Город

Команда

Время

2

Исакова Ольга

Сочи

DWFive

05:05:21

1

Белякова Наталья

Туапсе

 

Veles

x–power/ bikerstreet

04:36:64

77

Шуняева Татьяна

Москва

 

04:11:52

Юниоры

Номер

Райдер

Город

Команда

Время

2

Хрипунов Виталий

Туапсе

 

03:35:30

3

Бутенко Максим

Геленджик

 

03:16:80

1

Тиунов Алексей

Сочи

 

03:07:05

9

Бочанский Евгений

Москва

Спорт–extreme

02:55:17

70

Приймачек Егор

Киев

Artem racing

02:53:64

Мужчины

Номер

Райдер

Город

Команда

Время

22

Чернов Роман

Новороссийск

 

DNS.

33

Фесенко Анатолий

Сочи

DWFive

DNS.

14

Руденко Алексей

Сочи

S–Extreme

05:24:64

44

Кубышкин Кирилл

Москва

 

04:39:04

5

Полипонов Павел

Сочи

DWFive

04:28:71

12

Кимаев Антон

Сочи

S–Extreme

04:15:36

66

Казначеев Сергей

Сочи

FunSochi.ru

04:06:84

39

Жуков Александр

Новороссийск

Veles

x–power/ bikerstreet

04:05:46

47

Шолохов Виталий

С–Петербург

 

04:02:67

45

Заломов Александр

Новороссийск

Veles

x–power/ bikerstreet

03:56:14

13

Тюленев Андрей

Москва

 

03:53:33

20

Крагулец Антон

Новороссийск

 

03:53:24

69

Осокин Роман

Новороссийск

Veles

x–power/ bikerstreet

03:50:56

55

Тимофеев Константин

Москва

 

03:36:11

40

Бочанский Геннадий

Москва

 

03:33:61

1

Егоров Дмитрий

Сочи

DWFive

03:31:50

6

Тюленев Александр

Москва

 

03:30:52

3

Верисоцкий Марк

Сочи

 

03:30:11

28

Константинов Александр

Краснодар

 

03:25:40

2

Попов Антон

Сочи

DWFive

03:21:52

4

Иванисов Егор

Сочи

DWFive

03:20:67

48

Шеволин Александр

Москва

 

03:19:48

42

Мальцев Сергей

Москва

 

03:13:71

46

Приймачек Алексей

Киев

Artem racing

03:10:14

49

Пухирь Николай

Москва

 

03:05:67

29

Бибас Максим

Ялта

Artem racing

03:04:49

Александр Виноградов, судья

Кубок «Double Wheel» подвел итоги четырех этапов:

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.