Закрытие сезона 2010 от Федерации Экстремального Велоспорта

Закрытие сезона 2010 от Федерации Экстремального ВелоспортаЗакрытие сезона 2010

Украины от Федерации Экстремального Велоспорта в этом году удалось.


Соревнования прошли очень интересно и зрелищно, всему этому подыграла погода, которая 2 дня не жалея воды лила и лила дождями.


На старт вышло до 40 участников с разных городов Украины, так же
порадовали гонщики из Крыма, Киева, Харькова, Донецка, Запорожья), а ведь
многие местные просто не захотели выходить со своих квартир на сырую
улицу и, естественно, в дальнейшем об этом и пожалели.

Теперь и о самой гонке. Всем
участникам было дано время потренироваться перед стартами и в 12:30
стартовали квалификационные заезды, для отбора четверок в каждой
дисциплине.

Квалификация — это спуск по трассе на время.

В дальнейшем по
итогам квалификации составляются четверки, к примеру первая четверка
имеет вот такие порядковые номера по квалификации (1,16,17,32). После
квалификационных заездов начали соревноваться в категории «фристайл» —
маунтинбордисты…..зрелище веселое и позитивное….ребята через одного
спускались на 5-ой точек со своей разгонки и только профессионалы своего
дела доезжали до вылета и делали трюки, мне очень понравилось их
выступление….особенно попытки бэкфлипа .

После выступления бордистов,
стартовали уже сформированные четверки велосипедистов….тут началась
настоящая борьба….грязь и дождик полностью поменяли правила игры, и
если ты стартовал хорошо, то не обязательно приедешь на финиш первым,
т.к. упасть на повороте не составляло ни кому труда . Все шло по плану, с
начала ехали Девушки, Юниоры, Любители и самыми последними Элита.

Единственное что немного возмутило, так это то, что гонщики с
достаточным опытом и техникой ехали в любителях и эта категория уже без
полуфиналов ехала своей единственный но очень напряженный заезд. Радует
то, что в следующих соревнованиях по 4х, все кто занял призовое место в
категории элита автоматически переходят в Элиту.

После выступлений
организаторы и спонсоры занялись подготовкой к награждению, а в это
время ребята катались и оттачивали мастерство по трассе 4х, ведь не
каждый день есть такая погода, что бы потренироваться и поднять свой
уровень езды на велосипеде в грязь, зрители могли спуститься на вторую
половину трассы 4х и посмотреть бординг кросс на
маунтинбордах…..довольно таки веселое зрелище….гонщики с самых пят
до головы были в грязи (наверное отмыться было очень трудно).
Награждение прошло весело и быстро, победители один за одними
поднимались на пьедестал, получали свои подарки от наших спонсоров и
фоткались на память.

Отдельное спасибо всей нашей команде, которая
готовилась к этим соревнованиям, ведь работы было у всех по самое горло,
еще за пару недель до проведения. Спасибо большое спонсорам, за
предоставленные подарки. И спасибо всем участникам, за то что вы есть и
приезжаете на наши соревнования!!!

В следующий раз увидимся в декабре, на премьере нашего фильма Time
Travel, куда войдут все соревнования и поездки за 2010 год команды Dnepr
Gang



С УВ. Максим Биев — ФЭВ




Закрытие сезона 2010 от Федерации Экстремального ВелоспортаФинальный протокол по всем категориям



ЭКСПЕРТЫ:


Биев Максим – 1:06:70 – 3 место (Днепр)

Авращенко Богдан – 1:02:21 – 2 место (Днепр)

Рычагов Сергей – 1:09:84 – 1 место (Днепр)

Баузин Денис – 1:14:28 – 4 место (Севастополь)

ДЕВУШКИ:


Конвисарова Кристина – 1:22:28 – 1 место (Запорожье)

Грибиник София – 1:36:82 – 3 место (Харьков)

Кузнецова Татьяна – 1:36:93 – 2 место (Харьков)

ДЕТИ



Гарнаев Владислав – 1:50:17 – Дн-ск


Иванесенко Евгений – 1:23:85 — Дн-ск, Industrial ride team



Авраменко Андрей – 1:56:77 – Харьков



Глазовой Иван – 1:37:54 – Дн-ск


Шаповал Вадим – 1:50:36 – 1 место – Кременчуг, Драгстар не УГ

Андрейчук Евгений – 1:43:28 – 3 место — Кременчуг, Драгстар н

е УГ


Боковой Константин – 1:26:19 – Дн-ск



Стрельцов Илья – 1:32:86 — Дн-ск


Фадеев Дмитрий – 1:17:41 – 2 место – Харьков (вроде, а то он не написал)


Закрытие сезона 2010 от Федерации Экстремального ВелоспортаЛЮБИТЕЛИ



Верник Глеб – 1:29:79 – Дн-ск, Industrial ride team


Довбах Денис – 1:11:36 – Харьков, Желтая Сучка



Землянский Денис – 1:34:87 – Дн-ск, RidersDNDZ


Коцюба Родион – 1:10:93 – 3 место – Запорожье, Битый Обод


Царенко Виталий – 1:16:24 – 4 место – Дн-ск



Сницер Максим – 1:19:72 – Дн-ск



Пришелец Кирилл – 1:34:64 — Запорожье


Кононенко Артем – 1:05:83 – 1 место — Харьков, Желтая Сучка



Сокол Дмитрий – 1:24:32 – Желтые Воды



Корецкий Алексей – 1:08:20 – Одесса, Gelios 4x team



Русланов Дмитрий – 1:13:70 – Дн-ск



Григорян Артур – 1:14:74 — Новомосковск



Шестаков Сергей – 1:17:63 — Черноморское



Олейник Евгений – 1:24:60 – Дн-ск



Ващенко Александр – 1:30:74 — Дн-ск



Глуховченко Дмитрий – 1:16:35 — Донецк


Нечипоренко Евгений – 1:13:46 – 2 место — Донецк



Константинов Роман – 1:18:53 — Горловка



Шитиков Сергей – 1:08:10 — Донецк



Кочет Игорь – 1:15:24 – Дн-ск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.