Главная

Безоговорочная победа Евгения Бочанского на 1 этапе Кубка 7-ми Ветров!

Сегодня в Новороссийске прошли финальные заезды первого этапа Кубка 7-ми Ветров. Шторомовой ветер предшествующего дня сменила солнечная слабоветренная погода, что несомненно обрадовало гонщиков и организаторов.

Квалификационные заезды прошли быстро и четко. У «Женищин» Анна Скумбина (Rock Riders, г. Пермь) показала лучшее время — 4,32,56 сек.

Среди юниоров первое время у Евгения Бочанского (CRAFT/Velomania.ru, г.Москва) — 3, 42,21 сек. Второе юниорское квалификационное время у Ильи Богачева (RACE STAR) — 3,53, 32 сек.

В элите лучшее время у Николая Пухиря (RACE STAR, г.Москва) — 3,37,25 сек. Второй результат у Ковалевского Алексея (Specialized/Velomania.ru, г. Королев) — 3,42,76 сек. Третий — Миланов Владимир (АИСТ, г. Пятигорск).

Призеры 1 этапа Кубка 7-ми Ветров 20011г.

категория «Женщины»

1 место — Скумбина Анна (Rock Riders, г. Пермь) — 4,27,….

2 место — Вика Маркова (Велопробег, г.Москва)

3 место — Бондарева Алла (г.Туапсе)

категория «Мастера»

1 место — Трухин Денис (Rock Riders, г. Пермь) —

2 место — Владимир Петров (Cannondale family, г.Москва)

3 место — Попов Павел (г.Ставрополь)

категория «Юниоры»

1 место — Евгений Бочанский (CRAFT/Velomania.ru) — 3,33, ….

2 место — Ильи Богачева (RACE STAR)

3 место — Дугин Максим (Велопробег, г. Мытищи)

категория «Элита»

1 место — Семенов Даниил (FORWARD, г. Пермь) — 3,38,…

2 место — Пухирь Николай (RACE STAR, г.Москва) — 340,..

3 место — Миланов Владимир (АИСТ, г. Пятигорск).

Николай Патрикеев (SportResort/Velomania.ru) в квалификации показал пятое время среди юниоров, но во время финального заезда после падения на первых камнях, не стал бороться по полной.

Сенякин Алексей (CRAFT/Velomania.ru) также вошел в квалификации в пятерку лидеров (3,56,58), но в финале оказался лишь шестым.

В абсолютном зачете первое место занял юниор Евгений Бочанский (CRAFT/Velomania.ru), показавший лучший результат прохождения трассы в финале среди всех категорий — 3,33 сек.