Новости рынка

Полное обновление серии городских велосипедов от Commencal в сезоне 2012

Дорогие друзья!

Мы продолжаем знакомить вас с новинками 2012 модельного года от Commencal. На этот раз предлагаем вашему вниманию 2 видео, посвященных соответственно 2-м совершенно новым и совершенно разным моделям городских велосипедов Commencal.

В первом видео можно будет во всей красе увидеть новую модель Acid, одной из ключевых особенностей которого является задняя флип-флоп/перекидная втулка (Двусторонняя втулка, с каждой стороны которой может быть установлена либо фиксированная шестерёнка, либо трещотка/freewheel. При использовании таких втулок звезда меняется при помощи переворота колеса на другую сторону), которая позволяет легко адаптировать велосипед под желаемый стиль катания. Также нельзя не отметить стильную, раздвоенную верхнюю трубу, плавно переходящую в верхние перья, замшевое сиденье и оригинальное крепление заднего тормоза, расположенной на нижних перьях сразу за кареткой (и совершенно не бросается в глаза при взгляде со стороны).

acid

acid

Второе видео расскажет о модели Premier UpTown. Этот гибридный велосипед будет выпускаться в двух расцветках (глянцевый жёлтый и матовый чёрный) и с колёсами диаметром 26 и 29 дюймов. Все модели будут иметь жёсткую вилку, и оснащаться механическими дисковыми тормозами. Они станут отличным средством для быстрого передвижения в пределах города и поддержания себя любимого/-ой в хорошей физической форме.

uptown

uptown

Обе модели являются воплощением «велосипедов в стиле Commencal» — надёжными, комфортными и дарящими неподдельное удовольствие от катания, и способны пройти со своим райдером практически через любое испытание. Даже позволят при желании отработать по пути от дома до работы/школы/университета и обратно пару новых трюков.

Но, как говорится, лучше один раз увидеть, поэтому желаем вам приятного просмотра!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *