Новости рынка

Тяжелая артиллерия Bergamont 2012


Экстремальная линейка двухподвесов Bergamont добралась до Москвы! Начнем наш обзор с топовых машин для уничтожения дропов и огромных пролетов, фрирайда без границ! Встречайте Bergamont Big Air Team.


alt



Серия Big Air Team имеет ход 185 мм сзади и 180 мм спереди. Подвеска основана на технологии Coax Pivot с расположением оси в центре заднего шарнира.


alt



Велосипед сделан для самых отчаянных – ему ничего не страшно, ни в горах, ни в Ореховской яме, на нем можно проехать любую ДХ гонку, и принять участие в слопстайл контесте. Отличное оборудование, ничего не надо менять – из магазина на трассу, вот девиз для этого велосипеда!




alt

 

Описание и спецификация доступна по ссылкам:

Bergamontbikes.ru

Velomirshop.ru 





Дальше по списку идет еще один командный снаряд — Bergamont Straitline Team


 
alt






Бескомпромиссная гоночная модель, высочайшее качество изготовления и отличное оборудование.

Не знаете какой велосипед собрать к Чемпионату России по ДХ — вот ответ, ничего собирать не надо — достаточно взять готовый Bergamont Straitline Team и зарегистрироваться на Чемпионат!

 
alt
 
alt




В активе этой модели — 215 мм хода, актуальная DH геометрия, отличное качество сборки и изготовления. Более подробная информация —  по ссылке
 
alt




Закончим с командными моделями и перейдем к элитным! Bergamont Big Air 9.2 – замечательный аппарат по гуманной цене.



 
 
alt




Одно из лучших предложений на российском рынке экстремальных велосипедов.Рама такая же, как и у модели Team, амортизация от Fox Racing и Rock Shox.



alt





Новая система подвески Coax Pivot System является простым и эффективным технологическим решением, позволяющим решить одну из фундаментальных проблем в конструировании велосипедов – негативное влияние торможения на работу подвески.


Задняя ось находится в центре нижнего шарнира заднего треугольника, в результате чего при интенсивном торможении подвеска не блокируется. С другой стороны, подвеска работает независимо от тормоза. Преимущества: меньший вес, больше жесткости.



 
 
alt
 
alt
alt






А ты уже подготовил свой Bergamont к поездке в горы?



 
alt

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *