Новости рынка

Выносы Kore Repute 2012

alt

Легкий и жесткий вынос Kore Repute предназначен для самых экстремальных райдеров фрирайда, скоростного спуска и дёрта, использующих однокоронные вилки или просто предпочитающим выносы традиционной конструкции моделям с креплениям Direct Mount.

alt

Первое, что бросается в глаза, когда смотришь на Repute — агрессивные и в то же время изящные обводы этого выноса.

alt

При разработке выноса Repute (это касается и прочих компонентов Kore) активно использовалось компьютерное моделирование, что не могло не сказаться на конструкции и дизайне.

alt

Точный расчет позволил снять лишний метал в не подверженных стрессовым нагрузкам зонах выноса, позволяя достичь значительной экономии веса, при этом внешний вид стал только лучше.

alt

Вынос Repute сделан из легкого и жесткого аэрокосмического сплава марки AL6061 с индексом T6. Такой индекс свидетельствует о дополнительной термообработке, которой был подвергнут вынос после поковки с целью его упрочнения.

alt

Repute предназначен для рулевых труб с диаметром 1 и 18 дюйма, и выпускается в двух вариантах длины — 35 и 50 мм. Диаметр крепления руля — традиционный, 31.8 мм. Высота выноса — 35 мм. Подъем — нулевой.

alt

Крышка выноса имеет ажурную конструкцию и надежное четырехболтовое крепление.

alt

Все детали этого выноса выкованы из аэрокосмического алюминия для дополнительной прочности, и дополнительно обработаны на фрезеровальном станке с ЧПУ.

alt

Болты, фиксирующие рулевую трубу вилки, направлены в разные стороны.

alt

Так достигается оптимальный захват, гарантирующий полный контроль над байком.

alt

Вынос Repute длиной 35 мм весит всего 126 грамм. Примечательно, что заявленный в документации вес в точности совпадает с реальным, что только с хорошей стороны характеризует компанию Kore.

alt

Версия длиной 50 мм весит с болтами 166 грамм.

alt

Высокая точность изготовления этого выноса испытана и доказана в самых экстремальных ситуациях профессионального спорта. Конструкция выноса Repute позволяет сочетать сверхмалый вес и высочайшую прочность, столь важную при экстремальном катании! При этом, цена выноса Repute не разрушит ваш семейный бюджет!

 

Купить выносы Kore Repute 2012 вы можете в магазине «Веломир» на Люсиновской, 53, и в интернет-магазине 

velomirshop.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *