
Об инструментах Birzman хотелось бы добавить немного информации: в целях экономии места мы не можем себе позволить возить с собой напольную инструментальную тележку, поэтому идеальным для нас решением стал легкий пластиковый ящик Birzman. Несмотря на свою компактность весь необходимый и не совсем необходимый инструмент был с легкостью в него умещен.

Конечно, сейчас в различных магазинах можно найти бокс практически любого размера, цвета и исполнения. Только в их комплекте не будет 40 ключей Birzman.
Лично мне конструкция ящика понравилась, достаточно глубокий с верхним лотком для мелкого инструмента.

Все головки съемников, заплатки, монтажки, клеи, шайбочки и прочее удобно размещаются в секциях верхнего лотка. Кстати размер некоторых секций можно изменять.
Перейдем к инструменту.
Набор отверток с очень удобными прорезиненными ручками. Хоть и крутить ими на байке практически нечего, плоские отвертки всегда помогут что-нибудь поддеть.
А вот об этой штуковине я мечтал давно — съемник опорного кольца рулевой.
Вещь! Раз, два и кольцо снято без косметических повреждений вилки.

Выжимка цепи — большая и удобная.

И еще немного с фотосессии:
Бесполезный набор стильных эргономичных ключей.

Полезный набор.

Ровный срез.

Иван такой возит под водительским сиденьем. Так что лучше не подрезайте его:)

Классика.

Педальный ключ. Его тоже можно положить под сиденье.

High Pressure!

текст: Замалиев Тимур
фото: Замалиева Виктория
