Выбор велосипеда

Giant Cypress 2015

Модель Giant Cypress (2015) подарит вам массу положительных эмоций от комфортной езды в любом оптимальном для вас темпе. Некоторые детали в байках данного бренда из года в год остаются неизменными — переключатели Shimano, вилка Suntour, но производитель неустанно пытается найти новые решения для того, чтобы человек, выбравший именно этот велосипед, смог остаться максимально довольным и не пожалел потраченных денег.

alt


В отличие от своего прошлогоднего предшественника, Giant Cypress 2015 имеет еще большую легкость хода, сохраняя при этом стабильность и надежность. Велосипед оборудован алюминиевой рамой, что позволяет ему значительно выигрывать в весе, но одновременно это совсем не мешает хорошо разгоняться и так же быстро останавливаться по первому желанию. Все компоненты отличаются исключительной надежностью и прекрасной приспособленностью для работы в грязных условиях, что даст возможность реже посещать мастерские с целью перенастройки. Колеса 28 дюймов служат отличным вариантом для езды по городским дорогам, а специальный амортизированный штырь под сидением идеально подходит для преодоления бордюров, различных неровностей и стыков на асфальтированном покрытии, не провоцируя ни малейшего дискомфорта. Особого внимания заслуживает 21-скоростная трансмиссия Shimano. Вы можете передвигаться в оптимальном для себя ритме — хоть с ветерком, хоть совсем неспешно. Тормоза байка – ободные, которые легко поддаются ремонту. Внешне модель отличается плавными линиями и неброской цветовой гаммой.

alt


Если же вы чувствуете, что набора из 21 скорости недостаточно, имеет смысл присмотреться к модели Giant Cypress DX (2015), которая может похвастаться 24 скоростями. У этого байка более усовершенствованные колеса – они хорошо сцепляться с дорогой даже в условиях отсутствия твердого покрытия, а продуманный амортизатор Suntour служит лучшим средством преодоления неровностей.

alt


Для женщин же разработана отдельная модель Giant Cypress DX W, сочетающая привлекательность и прогрессивные технологии. Она считается гибридом и прекрасно подходит как для езды по городу, так и по сельской местности. В вопросах скорости этот велосипед проигрывает шоссейным моделям, но его надежная вилка 63 мм и трансмиссия Shimano Altus RD-M310 позволяют комфортнее преодолевать любые неровности.

alt


Модели Giant Cypress станут превосходной находкой для людей, решивших открыть для себя велосипед в парке и городе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *