Анонсы гонок (XC, XCO, XCM)

в Подольск на официальное открытие велосезона 2016



Друзья, веломаньячки и веломаньяки, от имени велосипедистов города — организаторов велопробега, разрешите сообщить вам, что:ВВ В 
24 апреля 2016 года в г. Подольск Московской области пройдет первый в новейшей истории нашего города велопробег приуроченный к официальному открытию городского Велосезона 2016.

Маршрут велопробега:пл.Еремеева (ДК«Октябрь»)-ул.К.Готвальда — ул.Кирова- памятник Подольским курсантам-ул.Кирова-Варшавское ш.-Парк Победы им. В.В. Талалихина-Варшавское ш.-ул.Кирова-ул.К.Готвальда — площадь Еремеева (ДК «Октябрь»).


alt

Время и место проведения:

10:00-11:00 — сбор участников (пл. Еремеева)

11:00-11:15 — приветствие участников организаторами и почетными гостями велопробега и возложение цветов к мемориалу погибшим заводчанам в годы Великой Отечественной войны.

11:15 — старт велопробега



Маршрут пробега пройдет по центральным улицам города, будет выделена полоса для движения колонны, сопровождение сотрудниками ГИБДД, мероприятие согласовано с администрацией города.
Приглашаем энтузиастов, спортсменов, да просто желающих, старше 18 лет, принять участие нашем велопробеге, приезжайте с друзьями!

Основной лейтмотив велопробега — мы хотим обратить внимание общественности и администрации на то, что увлечение велосипедом в нашем городе имеет массовый характер и пора бы задуматься об организации велосипедного движения на современном уровне.

Ждем вас!

alt

Организаторы:

Комитет по делам молодежи г.о.Подольска

ВелоПодольск

Активный Подольск

29inches-club

Подольский фотоклуб «50мм»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *