Велотуризм

Велопробег на велосипедах ASPECT Бангкок — Бали 2017


Уже целый месяц идет велопробег «South East Aspect Challenge», в котором предстоит преодолеть на велосипедах более 3 000 километров по странам Юго-Восточной Азии имея при себе только самое необходимое: велосипеды, палатку и личные вещи. Впереди тысячи километров незнакомых дорог, ночлег в самых укромных уголках Таиланда, Малайзии и Индонезии. Формат велопутешествия предполагает проживание в диких условиях и полную привязанность к велосипедам, во-первых — это испытание своих возможностей, а во-вторых — это максимальная гибкость маршрута, с возможностью увидеть то, что навсегда скрыто от глаз «отельного» туриста — культуру и внутренний мир страны.

В велопробеге участвуют Валерий Бурков и Дарья Черняева из Екатеринбурга.

Маршрут проходит через города: Бангкок — Ча-ам — Ранонг — Краби — Транг — Сатун — Лангкави — Перлис — Пенанг — Куала-Лумпур — Сурабая — Ситубондо — Баньюванги — Денпасар.

Это путешествие не для установки личных рекордов на скорость и пройденную дистанцию, а возможность показать пример осуществления своей мечты. К чему приведут желания, если стараться достичь их. В мире еще много интересных мест, скрытых в разных уголках Земли, незабываемых пейзажей и непредсказуемых встреч. Мы хотим сделать своё путешествие таким, чтобы люди, вдохновившись непривычной природой, неизвестными городами, улыбками местных жителей, последовали нашему примеру и осуществили то, о чем так долго мечтали — сделали свою жизнь ярче и насыщеннее на «3 тысячи километров впечатлений».


Окончание путешествия запланировано на середину февраля!


Присоединяйтесь к нам, будем рады пообщаться и обсудить путешествие:

https://vk.com/public154898129

https://www.facebook.com/South-East-…85663828593617

https://www.instagram.com/aspect_challenge/

https://www.youtube.com/channel/UCo2…csCkGJcP5_FF3A

Официальная страница путешествия:http://www.aspect-bikes.ru/challenge/


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *