Новости магазина КАНТ

Кубок ск КАНТ 2018


В этом сезоне в ск Кант в Москве пройдет серия гонок по скоростному спуску под общим рейтингом для всех возрастов и полов. В конце года победителю будет вручен целый большущий толстенький и крепенький ФЭТБАЙК от сети спортивных-магазинов КАНТ.



alt




Велосезон в спортивном комплексе открыл-Кубок Москвы, результаты которого начинают заветный рейтинг. Дабы не запутать неискушенных участников напишу, что Кубок Москвы проводили для 3 официальных и 2 неофициальных категорий. Потом АБСОЛЮТНО ВСЕ результаты, независимо от категорий, разложили по времени, и вот что получилось (получилось, что наши мастера- не только на все руки, но и на все ноги мастера):





ЗАЧЕТ АБСОЛЮТ

по итогам гонки 29 апреля 2018 года


alt



alt

alt


alt


Следующая гонка состоится 20 мая. Это будет Чемпионат Москвы по скоростному спуску. Официальные категории: элита мужчины, элита женщины, юниоры и юниорки.В Эта гонка даст возможность получить массовые разряды и спортивные звания.
Поэтомузаранее-покупайте лицензии ФВСР, пройдите осмотр и получите справку у терапевта о допуске к велогонкам. А несовершеннолетним родители должны приложить разрешение на участие в гонках, заверенное у нотариуса.

Неофициальные категории: мастера 30+, любители, мастера 50+



ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ЗАРАНЕЕ В РЕЖИМЕ ОН-ЛАЙН и приходить с заполненными анкетами- это сократит ваше время при регистрации на месте (скоро все выложим).







Фото:Валентина Тимофеева

@Valli.tim_photo

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *