Анонсы гонок (XC, XCO, XCM)

TRI NITI CUP 2022

Уважаемый велолюбитель,

Оргкомитет гонки объявляет о начале регистрации на марафоны TRI NITI CUP 2022.

  • 1 этап. Marzocchi Cup.
    22 мая, Московская область, г. Красногорск, лыжная база «Зоркий»
  • 2 этап. Кубок Ювенты Спорт & Orbea Cup.
    29 мая. Московская область, деревня Филино, ОУСЦ «Планерная»
  • 3 этап. Кубок Веломаркет –WILIER TROPHY CUP.
    26 июня. Московская область, городской округ Истра, деревня Головино 89, Лыжная база Истина.

Мы хотим вам рассказать о некоторых изменениях в правилах наших соревнований:

  • В прошлом году для новичков появилась новая дистанция Микромарафон, которая составляла 1/3 от основной дистанции. в 2021 году эта дистанция получила признание и мы оставим и в 2022 году! Данная категория рассчитана на любителей, которые еще не решились участвовать в полумарафоне и марафоне. Короткая дистанция позволит ознакомиться с трассой, понять свои силы и возможности для перехода на более длительную дистанцию. Или просто не подготовленному физически велосипедисту даст возможность участия в соревнованиях. В новой категории нет разделения на мужскую и женскую категорию.
  • Для вашего удобства мы немного изменили электронную регистрацию. Теперь, указав правильно дату рождения вы переходите к выбору дистанции, и позднее в списке категорий появятся только те категории, которые связаны с возрастом участника и выбранной дистанцией.
  • Два отдельных старта. Участники марафона и полумарафона стартуют первыми, участники микромарафона объединяются с юношами и девушками, которые также стартуют короткую дистанцию и стартуют спустя три-пять минут после основного старта.
  • Невозможно в день старта изменить дистанцию, которую вы выбрали при начальной регистрации.
  • И в качестве напоминания: чтобы принять участие в кубке TRINITICUP 2022 необходимо заявится сразу на все 3 марафона до старта первого этапа.

Традиционно, стартовый взнос при ранней регистрации стоит значительно дешевле чем ближе к соревнованиям. Это хороший стимул зарегистрироваться заранее для вас и огромная помощь нам, организаторам, которая позволит рассчитать питание, призы, сувениры, количество судей и много других мелочей, которые делают марафон правильно организованным.

Регистрируйтесь!

С уважением, Орг. комитет. TRI NITI CUP 2022