Новости национального рейтинга


В национальный рейтинг по даунхиллу и слалому включены результаты четырех гонок.


Даунхилл



Национальный рейтинг по даунхиллу благополучно стартовал, соответственно правилам были определены статусы гонок: Болгария — 2 класс, Украина — 6 класс.


Лидеры общего зачета:



Элита:

1. Зарецкий Денис (Norco/Триал-спорт), 250 очков

2. Воронин Олег (Спортакадемия), 110 очков

3. Конюшкевич Вадим (Dragon Optics), 80 очков

4. Пухирь Николай (UMF/Веломир), 75 очков

5. Василенко Михаил (GT/Триал-спорт), 70 очков


Юниоры:

1. Лысянский Андрей (Сокольники), 250 очков

2. Китаев Алексей (Kinor/NextStep), 110 очков

3. Фомин Павел (Vshivka Team), 55 очков

4. Суражевский Илья (Kona), 36 очков


Мастера:

1. Колбин Роман (Banshee/teammano), 250 очков

2. Травин Григорий, 200 очков

3. Платов Константин (Freedurki clan), 140 очков

4. Маточенко Юрий (СпортeXtreme), 110 очков

5. Краснов Владимир (ZRT), 89 очков


Женщины:

1. Балагурова Галина (Stark), 250 очков

2. Савилова Виктория (Спортакадемия), 200 очков

3. Кравченко-Шуняева Татьяна, 160 очков

4. Долотова Елена (BIKE-24 Team), 140 очков

5. Кириллова Марина (Алтуфан), 120 очков


Командный зачет:

1. Norco/Триал-спорт, 250 очков

2. Спортакадемия, 110 очков

3. Dragon Optics, 80 очков

4. UMF/Веломир, 75 очков

5. GT/Триал-спорт, 70 очков


Всего в рейтинге
:
38
участников,
17
команд




Слалом

Национальный рейтинг по слалому также пополнился очками за две гонки: Болгария — 3 класс, Протвино — 3 класс.


Лидеры общего зачета:



Элита:

1. Максимов Денис, 430 очков

2. Василенко Михаил (GT/Триал-спорт), 240 очков

3. Козулин Евгений (GT/Триал-спорт), 200 очков

4. Лагунов Алексей (СПб-тим), 180 очков

5. Маков Никита (Twentysix.ru), 175 очков


Юноши:

1. Иняткин Кирилл (BikerZZone), 200 очков

2. Козлов Сергей, 141 очко

3. Денисов Олег (Олешки), 125 очков

4. Алейнер Дмитрий (Russbike), 95 очков

5. Балуев Павел (BikerZZone), 92 очка


Юниоры:

1. Фомин Павел (Vshivka team), 375 очков

2. Лысянский Андрей (Сокольники), 340 очков

3. Суражевский Илья (Kona), 315 очков

4. Аустер Яков (Russbike), 300 очков

5. Чиж Ян, 250 очков


Мастера:

1. Петров Владимир, 18 очков


Женщины:

1. Савилова Виктория (Спортакадемия), 480 очков

2. Балагурова Галина (Stark), 440 очков

3. Юмашева Елена (GT/Триал-спорт), 400 очков

4. Кравченко-Шуняева Татьяна, 310 очков

5. Долотова Елена (BIKE-24 Team), 200 очков


Командный зачет:

1. GT/Триал-спорт, 440 очков

2. СПб-тим, 288 очков

3. Tula-ride, 235 очков

4. Pokra Onion Racing, 214 очков

5. BikerZZone, 204 очка


Всего в рейтинге
:
148
участников,
35
команд


Полный рейтинг — здесь:


http://twentysix.ru/contests/rates/2/



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.